Новое Новости dota 2

testfile.jpg

😬 NS жестко высказался о Team Secret

«У Secret на данный момент дно на миде и на керри одновременно. Сам Puppey под пивом, ну и как бы все.

Вообще непонятно, кем играть. Состав выглядит как полная размазня, а не как команда. Она ходит по карте и сосет. У нее толком нет плана на игру, ничего нет».

 
testfile.jpg

✅ Сделай ставку и заработай!
➤ BetBoom — регистрируйся 👇

Веришь в победу NGX? У тебя есть шанс увеличить банк в Х7 раз на главном матче дня, поторопись!

Получи до 7000 руб на баланс первом пополнении. Перейди для быстрой регистрации по ссылке!

🐴 — Х1.2 ⚡️ Х7.3 — 🌠
 
testfile.jpg

🤔 JotM о покупке Wind Lace

«Wind Lace — это шмотка-говно для старта игры, особенно на «пятерке». Wind Lace имеет смысл на каких-нибудь милишниках. На ренджевиках — полная шляпа. И то, на милишниках на «четверках» чаще тебе банально выгоднее сапог, чтобы быстрее купить Arcane Boots, например.

А Wind Lace — это и не сапог... Типо позволяет тебе купить реген, конечно, но ты с сапогом тоже можешь купить реген и курицей себе поднести. Короче, Wind Lace на «пятерке» — это отстой полный».

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Team Liquid гарантируют себе выход на Мейджор

Ликвид обыграли Nigma Galaxy со счетом 2-0. Пока за 5 матчей никто не смог отжать у них ни карты.

Просто машина, а не команда!

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 Arteezy про европейские команды

«Мы играем много спаррингов с европейскими командами. Они нас размазывают, так что это на дает нам расслабляться. Мы продолжаем тяжело работать и сосредоточены на том, чтобы становиться лучше. Думаю, есть значительное различие в мете героев между Европой и Америкой.

Мы также играем спарринги против команд из СА и ЮА, и отличий много даже на стадии линий, нужно приспосабливаться. Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая».

 
testfile.jpg

⚡️ BetBoom Team 2-0 One Move

Первая карта прошла в одну калитку под диктовку BetBoom Team, а вот вторая игра затянулась на 74 минуты, где верх одержали также BB.

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️ BetBoom Team 2-0 Natus Vincere

Монстры из BB Team одержали уже пятую победу к ряду. Первую карту против Нави они закончили за 22 минуты!

Ждем их противостояния против Team Spirit. Этот матч обещает быть огненным 🔥

#новости |
 
testfile.jpg

👀 Nightfall об ожидании матча против Team Spirit

«Очевидно, мы будем стараться выиграть. Но лично для меня со временем больше значения стало иметь то, кто какое место займет на мейджоре и LAN-турнирах. И уже в конце года ты смотришь, кто выступал успешнее. По этому я делаю вывод, какая команда лучше».

 
testfile.jpg

🤔 Boolk ответил на вопрос про дисциплину в команде

«Если честно, хоть можно и подвергнуть мои слова сомнению, что мы относительно новая команда, но мы собрались совсем недавно, вот приехали на буткемп, сыграли всего... Это пятая наша официалка. И у нас на самом деле не так много КВшек.

Мы просто очень много сейчас пытаемся общаться о "Доте", выстраивать какую-то коммуникацию, думать о том, как мы будем играть. От этого очень спонтанные игры получаются, в которых много хаоса, много каких-то индивидуальных решений».

 
testfile.jpg

🎁 ЗАБЕРИ БОНУС ДО 7ООО₽

Самые высокие коэффициенты с надёжным букмекером BetBoom, регистрируйся, играй и побеждай!

🤑 Заряжай ставку на любимую команду и получи бонус до 7000₽ с выигрышем после победы!

Быстрая регистрация: ссылка 👈
 
testfile.jpg

🥳 TORONTOTOKYO подтвердил, что Мейджор не будет отменен

«Да, думаю, нормальное, хорошее место займем. Главное сейчас — не расслабляться. Нам сказали организаторы, что мейджор с вероятностью 99% будет».

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ RAMZES666 ответил, будет ли он играть в Team Secret

На вопрос о Сикрет, Роман кратко ответил: «Не...»

Как думаете, оказались ли все слухи фейком, или же он просто пока скрывает свой скорый переход?

 
Назад
Сверху