Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
А вот если бы тебя не забанили, что бы ты тогда написал?
[COUB]10eejc[/COUB]

меня и так не забанили 7 дней это предупреждение. просто с каждой обновой всё хуже и хуже и будут скоро все на 3-6 лв катать без доната и с читами а картоха пусть башкой подумает а ак пусть лежит там все премы и всё прокачено , только год према жаль , да пусть подавятся . твинки я уже сделал , читов наставил пусть банят у меня их много
 
Последнее редактирование:


Танк отличный, в (КБ) он отлично заходит...
То что некоторые в рандоме делает на нем 1к урона(ну тупо их траблы)
Все что ему нужно делать он делает.
Броня - гуд для своего уровня
Пробой - голда вообще не нужна
Урон - выше чем у многих танков на своем уровне а значит - всего 5-7 выстрелов и около 100к грязными
[COUB]1hjwaf[/COUB]

ты не в вг работаешь ? какие 100 к они всё порезали по около 3500 домага около 100 а с учетом что он от 10лв не вылазит минус голда . я заметил пока продают нормально, как перестали так скрытый нерф и так со всеми премами , благо есть с чего выбирать
 
Последнее редактирование:


Танк отличный, в (КБ) он отлично заходит...
То что некоторые в рандоме делает на нем 1к урона(ну тупо их траблы)
Все что ему нужно делать он делает.
Броня - гуд для своего уровня
Пробой - голда вообще не нужна
Урон - выше чем у многих танков на своем уровне а значит - всего 5-7 выстрелов и около 100к грязными
[COUB]1hjwaf[/COUB]
так ведь не про КБ речь. в КБ все активно играют, в отличие от сраного рандома, где одни дети шлюх дрочат на базе.
а вот фарм... в КБ он приятный даже на голде (и даже без резервов)...
по походу фарм скоро опять подрежут, вон что картоха теперь выкатывает... иссесно порежут, чтобы донатили на эту ***ь... на 10, 25 и 100 боёв... когда ж они от денег лопнут, твари...
 
Последнее редактирование:
Везде сговор и все против тебя (Вас)..
Кругом обман..
Кругом враги, бей и беги....
Ты себя со стороны видишь?

[COUB]1hdlfe[/COUB]

что ты с темы съезжаешь . что ты меня со стороны видел ??? я просто читаю что ты пишешь и задумываюсь о вашей писанине, вот примерно так пишут на форуме модераторы вг. как написали ты ....VOID (То есть, ты агришься на то, что ты нарушая правила игры (донатишь в игру по своей воле) надеешься на то что тебя как (одного из топ донатеров этой игры) не будут банить за то что ты нарушаешь ее правила??) всем это не чего не напоминает?? или вот человек пишет ..(Сообщение от JasonX
вообще-то в лаунчер тоже встроен детектор читов!)
и всегда тут говорили, чтобы не пущать через лаунчер..) а вот ваш ответ ...VOID ( ну, бред это(( ) может вы знаток, вот я и интересуюсь в вг. не работаешь или просто людям злорадствуешь
 
Последнее редактирование:
ну дык я уже говорил) страховка для ботоводов + попытка поднять онлайн)
эта картошка сгнила, несите следующую...

хах джексон ты и правда думаешь что другая картошка будет лучше:24_64:
им давно насрать на ру регион, есть азия, в ней есть Китайцы которые за любые финики покупают все что только им дают, т.к. понты там в почете.
Это как нужно своих же не уважать, когда в штатах бесплатно шкурки команды левши давали...у нас люди потели за это, а пендосам на халяву.
и заметь то что не хавают гейропейцы и пендосы, сливают на ру регион:Smile_child:
 
хах джексон ты и правда думаешь что другая картошка будет лучше:24_64:
им давно насрать на ру регион, есть азия, в ней есть Китайцы которые за любые финики покупают все что только им дают, т.к. понты там в почете.
Это как нужно своих же не уважать, когда в штатах бесплатно шкурки команды левши давали...у нас люди потели за это, а пендосам на халяву.
и заметь то что не хавают гейропейцы и пендосы, сливают на ру регион:Smile_child:
да нет конечно, лучше не будет.
по факту компания и игра живёт только за счёт своих былых достижений.
ну, как пенсионер на пенсию... по извините, пенсионер при этом не охреневает, в отличие от, и не сидит нога на ногу на кипре намазывая чёрную икру на красную и кидаясь в чаек трюфелями)
я почти уверен что даже возврат старых патчей ничего не поменяет, пока игра гавно и пока играют по "метам", спущенным сверху чтобы игроки разучились играть и стали упарываться. щенок тоже готов утопиться, лишь бы укусить луну в пруде. ну это так, аналогия... ))
 
Последнее редактирование:
намазывая чёрную икру на красную и кидаясь в чаек трюфелями)

Намазывают, ещё терпимо, но вот швырять грибы в чай, согласен, это уже совсем ни в какие ворота:shok troll:
 
вроде, подразумевалось кормление чаек (птиц) трюфелями. Или это у тебя был такой стёб (типа слово "чаек" можно было воспринять двояко: и как "чаёк" - вода с заваркой ))) и как "чаек" - птиц-поберушников)?

Почему пост*****ся сразу? Поприкалываться нельзя, что ли?

А понимайте, как хотите:02_64:
 
Неужто это возможно?....

это не защита от сливов. это бомже-замануха для ЦА.
почему невозможно, все результаты боёв пишутся Вгшниками на серваки.
отфильтровать их и промониторить результат - плёвое дело.
 
Джейсон это понятно что есть статистика на серваках,для меня омерзительно что они могут такое предложить игорокам......
 
Где то вроде писали что прем танки должны быть хуже прокачиваемых по характеристикам? Что то я вижу обратный результат. (Скорпион, Соума, Проджето, Защитник) , а этот коробок французских спичек не светится и попробуй попади. ВГ все делают для своих донатеров, а на рядовых им пофиг. И как они обещают апнуть старые премы... Легче новый в продажу ввести и денег срубить.
 
Назад
Сверху