Вопрос Новый сайт как вам

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, делаю социальную сеть. Нужны идеи. И меня интересует следующий вопрос: чего Вам не хватает в текущих социальных сетях, чего бы вы хотели?
 
1 апреля как раз начать делать социальную сеть.
 
Чтобы она была полностью конфиденциальной, акки невозможно было бы взломать, да и чтобы все переписки не сохранялись. ( По своему личному опыту - сделайте ограничение по измене сообщений - этим пользуются очень нехорошие люди, которые отказываются брать на себя ответственность за сказанное)
 
Хочу, чтобы соцсетей было меньше, чтобы молодежь не зависала в них, бездарно проводя время, чтобы люди больше общались в реале, чтобы лайки и подписчики не возбуждали в человеке нездорового вожделения.
 
Хочется чтобы корректно работали. Очень не хватает качесвенной видеосвязи российского производства. В колледже дистант, столкнулись с проблемой, что иностранные приложения запретили использовать. А яндекс телемост работает неисправно. У всех возникают проблемы, вылетает, из-за зависаний невозможно слушать что говорит преподаватель. Также сложно разобрать как работают эти приложения
 
Чтоб везде была реклама. Одна реклама.
И чтоб само-запускающиеся рекламные ролики были,
а лучше 3 и на всю громкость.
И никаких там пользователей, не нужны они.
 
ну что бы ничего не было и такая веревочка с боку
 
чтоб пиво бесплатное!
 
Меня всё устраивает,
Хочу соцсеть чтоб деньги платили просто так и много.
 
Там нет тебя с твоими чудесными идеями по поводу ещё одной ненужной соцсети
 
Назад
Сверху