Я все понимаю, цена из-за приватки со слотами на игру(которая теоретически может отбить вложение), НО чит то от - ноунейма. Поэтому риск не в потере аккаунта, а в потере работоспособности чита при обнове,т.к. у автора нет никакой репутации, которой можно дорожить...
 
соглашусь, я предлагал крупным продавцам его проверить
но они подсажены на местные читы которые еще не работают и массовые

у меня чит работает уже 4 дня и норм
 
Последнее редактирование:
соглашусь, я предлагал крупным продавцам его проверить
но они подсажены на местные читы которые еще не работают и массовые

у меня чит работает уже 4 дня и норм

Ранее Вы писали что 4 месяца... допустим просто очепятка))) Крупным продавцам за полную стоимость... эм... маркетинг у Вас хромает на все 4 капыта... Предоставте 1 копию(подписку) на 1-4 недели человеку которому доверяете и кто имеет вес... С условием (допустим)ежедневный отчет и реклама... пока это выглядит как развод...
 
Алекс читайте внимательно, чит у меня 4 дня, у продавца инфа что за 4 месяца ни одного бана.
Если предоставить 1 копию, то есть шанс что ее сольют местным хакерам и они опасаются взлома.
я не знаю тонкостей так как я не программист, но условия ставит продавец.
А каждый для себя решает покупать или нет

Ранее Вы писали что 4 месяца... допустим просто очепятка))) Крупным продавцам за полную стоимость... эм... маркетинг у Вас хромает на все 4 капыта... Предоставте 1 копию(подписку) на 1-4 недели человеку которому доверяете и кто имеет вес... С условием (допустим)ежедневный отчет и реклама... пока это выглядит как развод...
 
Ребет еще раз попытаюсь донести до Вас - я не продавец
мне нравится форум - нравится ПУБГ - я также как и Вы искал этот чит около месяца
я нашел и дал инфу Вам, кому нужно тот воспользуется
скайп продавца : nj15411541
гугл переводчик в помощь
 
Ребет еще раз попытаюсь донести до Вас - я не продавец
мне нравится форум - нравится ПУБГ - я также как и Вы искал этот чит около месяца
я нашел и дал инфу Вам, кому нужно тот воспользуется
скайп продавца : nj15411541
гугл переводчик в помощь

Все правильно, читы нужны в игре и на форуме.
 
Меня еще не забанили
 
Эм... Серьезно 250$ в месяц ? Т.е за год игры в Pubg отдать =3000$... А то я все гадаю какому убогому пожертвовать ненужные 200.000р ))):brezguet:
 
Последнее редактирование:
так кто купил нет?-)
 
Да за 15 касарей я нормального бухла напьюсь и шлюх на всю ночь, топовых сниму! И это за игру которая стоит 800 деревянных!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С автора социальный инженер , как с меня балерина ))
Школьник попытался кинуть хоть кого то ) а не вышло )
 
работает, но уже не продается

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
посмотри китайские аналоги
 
Админ закрой тему
 
надеюсь хоть тут работает!
 
Мой вам совет , у кого есть такие деньги , пишите в гугле crazy coders , заходите на сайт к этим ребятам и покупаете VIP для своего аккаунта он вам даст возможность купить подписки на Тарков , Раст, Пабг. Месяц чита для любой игры там около 1000р, там реально сервис а этот кот в мешке нишиша не сделал и цену загнул. У кого нет 15к может стать на их сайте хелпером и получить вип доступ бесплатно , это не реклама а просто совет что бы у таких отморозков которые якобы ник боятся свой драгоценный засветить ничего не покупали, всем мир
 
Последнее редактирование:
Мой вам совет , у кого есть такие деньги , пишите в гугле crazy coders , заходите на сайт к этим ребятам и покупаете VIP для своего аккаунта он вам даст возможность купить подписки на Тарков , Раст, Пабг. Месяц чита для любой игры там около 1000р, там реально сервис а этот кот в мешке нишиша не сделал и цену загнул. У кого нет 15к может стать на их сайте хелпером и получить вип доступ бесплатно , это не реклама а просто совет что бы у таких отморозков которые якобы ник боятся свой драгоценный засветить ничего не покупали, всем мир
брал на пубг? все работает?
 
Назад
Сверху