Вопрос Нужен совет по программированию

Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
поступили в колледж (1курс). программированию ни каким образом не учили. задали проект на двоих, мы в качестве проекта выбрали менеджер задач. тобишь напоминалка, что нужно сделать и в какой срок. Абсолютные нули в программировании. Приложение должно быть десктопное или мобильное. Единственное, что объяснили, это создание базы данных на sql, и то не до конца, вопрос в следующем, за что стоит взяться впервую очередь, достаточно ли в sql создать таблички и обьеденить их, какой яп лучше выбрать для этого? и да, попросили сделать приложение с авторизацией, тобишь у каждого юзера свой акк в приложении.
 
скачать готовую сборку игрового сервера на Java,

например Lineage II, изучить и создать нечто похожее ...
 
А не проще сделать приложение на Java? Такая же будет напоминалка, делаешь там авторизацию и аккаунты пользователей, ставишь чтобы программа запускалась при включении компьютера и всё. Я думаю на Java проще.
 
На первом курсе такое давать не должны, сначала надо матан и алгоритмы изучать, да и сами принципы программирования. Долби мозг преподу, который это дал.
Что-то мне подсказывает, что проектом надо было начать заниматься полгода назад.
Ну и начинать любой проект надо с выбора языка и освоения его синтаксиса. Могу C# посоветовать, но что толку в этом.
 
По описанию наилучший вариант взяться за изучение PHP. Как раз начать с уроков про то, как сделать авторизацию, а дальше как по маслу пойдет
 
Назад
Сверху