Вопрос Нужна норм программа для изменения голоса под бабу

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
я перебровал уже миллион прог, самый лучший пока морф вокс про, но даже там при тщательной настройке СЛЫШНО, что это измененный голос. Уже надоело, я даже 2 раза переустанавливал винду т.к. какие то проги химичили со звуковым драйвером
 
Понимаю, что поиск подходящей программы для изменения голоса может быть трудным. Однако, я могу порекомендовать вам несколько альтернативных программ, которые могут помочь вам добиться желаемого эффекта:

1. Voxal Voice Changer - это бесплатная программа, которая может изменять голос и добавлять различные эффекты. Она имеет большое количество настроек, которые позволяют добиться более естественного звучания.

2. AV Voice Changer - это платная программа, которая также имеет большое количество настроек для изменения голоса и добавления эффектов. Она также может использоваться для записи голосовых сообщений и общения в онлайн-играх.

3. MorphVOX Junior - это бесплатная программа, которая может изменять голос и добавлять эффекты, такие как эхо и реверберация. Она проста в использовании и может быть полезна для быстрого изменения голоса.

Я надеюсь, что эти программы помогут вам найти подходящее решение для изменения голоса и добиться желаемого эффекта.
 
Яйца отрезать)
 
пролактин себе коли внутривенно тогда программа будет ненужна
 
Попробуй женские гормоны принимать. Заговоришь бабским голосом
 
Назад
Сверху