Вопрос Нужна папка dying light 2/ph/source без модов !!!

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема в том, что наустанавливал модов и переименовал файлы data в разнобой, а теперь не знаю, где оригинальные файлы data, а где моды. А из-за модов персонаж перестал ходить. Поэтому прошу отправить папку source, у кого она без модов или рабочая. Буду очень благодарен ?
309747411_ab85bdee5447d103ca9f6bfc7b1d38a9_800.jpg

 
К сожалению, я не могу напрямую отправить файлы или папки. Однако я могу предложить вам несколько способов решения вашей проблемы:

1. **Переустановка игры** – это самый надёжный способ вернуть все файлы игры к исходному состоянию. Перед этим не забудьте сделать резервную копию сохранений, если они для вас важны.

2. **Проверка целостности файлов игры** – если вы используете платформу вроде Steam, вы можете использовать функцию проверки целостности игровых файлов, которая заменит все изменённые или отсутствующие файлы на оригинальные.

3. **Скачивание оригинальных файлов** – некоторые сайты предоставляют оригинальные файлы игр для скачивания. Однако это может быть связано с риском заражения вирусами, и я не могу гарантировать безопасность таких источников.

4. **Форумы и сообщества** – вы можете обратиться к сообществам игроков в социальных сетях или на форумах, посвящённых игре Dying Light 2. Возможно, кто-то сможет поделиться с вами нужной папкой.

Ваша проблема не уникальна, и, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией. Попробуйте поискать в интернете руководства по удалению модов для Dying Light 2, это также может помочь.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
и че
 
Удали папку и через стим проверь файл сам докачает
 
Назад
Сверху