Вопрос Нужно пояснение или обьяснение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
162
Репутация
141
Спасибо
8
Монет
0
Ребята такая вот забавная фишка произошла играл на арте запрятался сетка всё как положено маскировка вкачана ну вообщем если в притык подехать не заметиш. и тут свожусь Я такой на вражеский танк и тут бац прилетело от вражеского BC 155 58, и потом также остальные арты повыносилаа, и факт что небыло свтляков и не делал выстрела по трасеру вычеслить не как. кто скажет что это такое??? предполагаю что это какойто мод потомучто видел как в первые 2 минуты боя без света вражеская британская САУ заваншотила почти уеховшего с базы хомяка. и слышал про такие случаи и не раз. если кто знает что это за фокус такой будте добры поделитесь)
 
В Прохоровке на жд переездах надо сразу с 0 секунды сводится на арте и держать ЛКМ. Особенно на верхний респ. Там подьём круче и переползания дольше. Шанс попасть увеличивается в режиме Встречный бой т.к. больше танков обычно идут за жд и бывают пробки.
 
Последнее редактирование:
В Прохоровке на жд переездах надо сразу с 0 секунды сводится на арте и держать ЛКМ. Особенно на верхний респ. Там подьём круче и переползания дольше. Шанс попасть увеличивается в режиме Встречный бой т.к. больше танков обычно идут за жд и бывают пробки.

Точно, сразу свожусь туда и отправляю фугас как зарядится., часто цепляю кого ни будь, или с чата летит "не попал", но странное дело, и меня сняли сразу там где арта обычно не встает, выстрела еще не сделал, светляков тоже не было, ни чо не ломал, сам удивился, так и не понял как?
 
Несколько фактов:
1 Это пальнул на угад, туда где частенько на арте встают или он сам туда встает.
2 У него мод красные шары стоит.
 
Или вот еще пример, на прохоровке ПТ любят на жд за вагонами становиться, туда на арте в начале боя можно смело вслепую кидать, кого нибудь да заденешь.
Побольше бы таких артоводов,баны чата не получал бы.То вафля там стоит устаешь валенкам тыкать,то барабан глупый пол боя лт и ст отстреливает,а туповодам по сердцу.Вот и кончаются добрые слова.А в слепую,это же так сложно,не для рандома.)))
 
Точно, сразу свожусь туда и отправляю фугас как зарядится., часто цепляю кого ни будь, или с чата летит "не попал", но странное дело, и меня сняли сразу там где арта обычно не встает, выстрела еще не сделал, светляков тоже не было, ни чо не ломал, сам удивился, так и не понял как?
их первого следует что ты отъехать не успел с респа. там на прохоровке получается что мест для арты пальцев хватит пересчитать с обеих сторон. а выкупил твоё месторасположение по ред шарам или как я с увеличенными по времени трассерам.
 
na kakoy sekunde ona vistrelila?

Да сразу как КД закончилось, я как раз только шар ее увидел, а фугас ее в меня летел, и я пока заряжался двигался к своему месту, никогда не видел, что бы арта туда вставала ни свои ни чужие. FV304 ближе к центру встает., чувство такое, что для него карта была освечена.
 
Да первый снаряд на арте всегда кидаю на стандартные места проезда/стояния, если светляков нет или не поехали светить вперед
 
тупо нубо куст прострелили., либо что то ломал(деревья и прочее), по моду разрушений и шлепнули.
 
Красные шары значит стоят! или просто чувак решил побаловаться и попалить по базе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху