Вопрос Ну и как? Удовлетворил вас новый "Battlefield 2042"?

Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я считаю игру провалом года.



Даже если её допилят, исправят, проПАТЧат, то она всё равно уже будет унылым дерьмом.
 
Играл только в бету. Удивлён что кто-то купил это за 3500. Говорят что режим портал неплох, в принципе могу поверить, в игры зампеллы играл. Bf 5 сегодня лучше, хотя и не удивительно, его ведь долго полировали после релиза. Да и bf2042 через года 2 думаю будет играбелен, но даже если так, концептуально он весьма спорный и таким и останется.
 
техническое состояния не очень порадовало, а в остальном - гениальное решение от разработчиков
 
Всё, что нужно знать о последних Батлфилдах
288676913_89d2253217c43c256440b43efb6d06a7_800.jpg

 
Не играбельное говнище, люди которые её защищают просто неадекваты..
При том, что люди хвалят portal, там игроков нет, максимум 1-3 сервера заполнены, остальные все пустые. Тут игру не просто править нужно, а переделывать с нуля, а делать этого они не будут, будут развивать bf в сторону специалистов, у людей кто там работает вообще мозгов нет..
 
А что после Сталкера выходило годное? Навороченая графа конская цена унылый геймплей они все похожи счас как из одной бочки прошли времена игр для людей и шедевров типа первой Халфы и Фаллаута 2 счас клепают ради бабла доната и впареных ДиЭлСи.
 
Назад
Сверху