Обсуждение ОБЗОР ИГРЫ YUME NIKKI

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0
ОБЗОР ИГРЫ YUME NIKKI

55ec93e289-2_1390x600.jpg


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Процессор: MMX Pentium(R)200MHz(Pentium(R)II450MHz or above recommended)
ОС: Windows 2000 / XP / vista / 7
Оперативная память: 32 MB

Благодаря RPG Maker 2003, японский разработчик Kikiyama создал Yume Nikki, хотя в игре мало реальных элементов RPG, однако это больше, чем компенсирует интригующее сюрреалистическое приключение.

За игрой следит подросток-затворник по имени Мадоцуки, который путешествует по странным снам, наполненным всевозможными ужасающими и сюрреалистическими сценами, от больших монстров до монстров странного инопланетного вида, в игре определенно есть все странности, которые можно было ожидать.

obzor-igry-yume-nikki-2.jpg


Помимо этих снов, игроки могут также исследовать ее квартиру, в которой есть несколько вещей, с которыми можно пообщаться здесь, за пределами телевизора и дневника снов, который служит вашей точкой спасения.


Возвращение в квартиру также служит вашей безопасной зоной с игроками, способными ущипнуть себя во время любого сна, чтобы проснуться, эта механика также гарантирует, что в игре не будет игрового экрана с провалом на уровнях, которые обычно будят игрока или заставляют чтобы они проснулись (например, застряв в комнате без возможности побега).


obzor-igry-yume-nikki-1.jpg



В конечном итоге ваша цель — получить доступ к миру снов, в который вы будете отправляться, в 12 различных уникальных миров с целью получения 24 объектов, называемых эффектами. Во время этого процесса вы также обнаружите несколько NPC, которых можно атаковать, но в целом более эффективно не делать этого.


Yume Nikki заставляет вас подвергать сомнению каждое действие, которое предпринимаете вы, и ваше окружение что, является его величайшим преимуществом, для тех, кто любит сюрреалистические приключения, каких очень мало.

Подведём итоги обзора игры Yume Nikki​

  • Бесплатное сюрреалистическое приключение.
  • Первоначально выпущена на японском языке и в последствии переведена на английский язык.
  • Исследуйте 12 миров сновидений, чтобы собрать 24 объекта.
  • Ущипни себя, чтобы покинуть мир сна и вернуться в свою квартиру.
  • Решайте головоломки, убивайте NPC и интерпретируйте свое окружение.
pasted image 0.png
 
Назад
Сверху