Вопрос Обман в стиме cs:go

Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня инвентарь на 10к рублей, ко мне в друзья каждый день добавляются по 3-4 человека. Все хотят одного-развести на акк/инвент. Разные обманы бывают... Го админом на рулетке станешь, го я тебе коинты перечислю, но такого я еще не видел... Началось недавно, тоже добавляются, но обман другой, один и тот же. Парень добавляется, в друзьях уже меняет авку и ник, как у моего друга, подождав пока тотвыйдет из сети. Пишет, мол: чувааак!!! Я ща чела на нож развести могу, я с ним в скайпе! Дай свой аккаунт, тип с другого напишу (конкретной причины не помню). Я понял, что то не так, чекаю друзей, и не зря. Пишу: пошел в жопу разводило, ты не мой друг. А он такой: Ты чего, Артем, это я, Даня! Твою маму зовут Рита, а папу Саша! Мы в одном городе живем. И так меня пытались обмануть уже раз 5. Я к чему это все... Откуда этот чел может знать мои данные. Я не думаю, что это кто то из знакомых. Может меня вычислили по айпи как то? Если да, то с кем то подобное случалось?
 
Нет, тебя просто рандомно добавляют. Если твой профиль не скрыт, тебя не нужно вычислять и искать. Достаточно всех Русских искать по поиску друзей и добавлять всех. У меня всё жёстко, там где я публикую профиль, говорю что не добавляйте - игнорю и сразу в бан. Со всякими КАЕСЕРАМИ -трейдерами я не общаюсь, любое добавление в друзья у меня только по моей воле, "Не обоснованное добавление тупо не проходит" вот и всё и нет проблем.
 
может он тебя вк нашел, оттуда узнал акаунт стим, очень много вариантов достать информацию, раньше сам чем-то подобным баловался, но никого не разводил
 
Про айпи сомневаюсь) скорее всего тебя один ( ну может 2) человек хочет развести, просто с разных акков. А инфу знает от того же данила, либо знает в реале. Просто закрой инвентарь в стиме, поставь "только для друзей". Если сново напишет, значит один человек. Если это так может поддержка что сделает, например закроет емуидоступ к твоему акку по ip. Но я конечно сомневаюсь в комюнити.
 
Назад
Сверху