Вопрос Обновление с Windows 8.1 на Windows 10

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Насчет перехода на десятку, у меня сейчас установлено восмерька лицензия несколько года назад, так вот думаю стоит ли обновится до десятку? На восмерьке установлены обновы, антивирус, программы и игры и потом после перехода к десятку как будет потом? Ну то есть багов, глюков не будут ли, я сам геймер и меня волнует что новые игры только работает на десятке... Сам такого не ожидал и иногда думаю что восмерьке уже становится не актуальным... Вообщем дайте советы:)
 
Конечно, 8.1 это недоделанная 10-ка. Только антивирус надо удалить, в 10-ке он свой. Лицензия 8.1 подходит к 10-ке.
 
Вам нужен дистрибутив обновления до 10ки, а не обычный, чтобы все программы не переустанавливать и лицензия не слетела.
 
Если всё работает без проблем и устраивает, то ни за что не надо. Мало того что в 10 баг на баге и багом погоняет, так они не доработав её выпускают уже 11. Да-да.. актуальнее спрашивать обновляться ли до 11.. Кроме того, как человек перешедший пару лет назад с 8 до 10 могу сказать, что она интуитивно не удобная.. Я до сих пор иногда путаюсь и всё фиг знает где и фиг знает как..
 
Назад
Сверху