Обсуждение Обновление 0.9.20.1.1

Сами пусть играют.Онлайн себе подымают.Такие же проблемы как писали выше,у танка как у дцпшника башня дёргается,тундра вроде работает ,статистика фокса показывает.
 
Кто знает из-за чего трассу не видно ?
 
Личные боевые задачи временно отключены из-за технических работ. Об их доступности мы сообщим дополнительно. С...кааааа пи....ры, ни......уя немогут сделать пид.....сы е...ные
 
я потел на лбз 5700 дамага опфта 1017 в топе по урону и опыту
плять выхожу с боя извинити личные боевые задачи временно отключены
япал такие игры
 
желание набить кому то с ВГ "грызло" с каждым разом растет. Выполнил ЛБЗ, которое долго мучал, потом уже понял, что ЛБЗ не работает...... Убил бы тварей....

Добавлено через 5 минут 34 секунды
я потел на лбз 5700 дамага опфта 1017 в топе по урону и опыту
плять выхожу с боя извинити личные боевые задачи временно отключены
япал такие игры
а я первые минуты вообще подумал, что у меня опять из за модов "косяки". Перегрузил клиент с 0 модов, потом увидел "объяву" при заходе.... Бред
 
Безбашенная картошка ввела многобашенность в игру.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Я сегодня нагнул статистов) На голом клиенте (рики прямые и голова холодная) 2 боя в топе по урону. У половины башня не вращалась и стрелять не могли) Думали папки переименуют и все)
Ан нет. Картошка пошла дальше)
Всем хороших боев. Будем ждать нормальные моды от разрабов.
Всем терпения.
 
Кисло-парашины сами наверное не рады после стремной обновы. Моды не работают, лбз не работают, онлаин падает, донат соответственно падает. Все вообщем как всегда через анальное отверстие.
 
Зашел в бой все пахало ,а сведения нет...)нормально так...закачал прицел любимый а кд не отображается..в общем желание просто разорвать ту гниду которая постоянно выпускает эти беспонтовые патчи и микро,а результата ноль.Люди только время и трафик тратят,а эти только обещаниями кормят и делают вид работы.
 
кто вкурсе когда будут моды?
 
так по мелочам вроде есть почти всё
 
аимбот шайтан нужен и трейнер тундра. скинь ссылку плз от куда скачать можно
 
Draug блин рецидивист )
 
А я козырной такой, папки переименовал с модами, в бой вылез, а танк не стреляет...

На счет бланков не знаю, но девок так и не выдали, которые пропали.
да не пропадали девки никуда, открой окно ЛБЗ и увидишь их в нижней части окна, нажимаешь на нее и выбирай куда сажать будешь.
 
ребят а что зделать у меня башня не крутится?
 
кто в курсе когда крахмал обратно включит ЛБЗ?
 
Я лично из модов пользуюсь только тундрой) новые режимы не пробывала и не хочу.
 
Назад
Сверху