Вопрос Обновление windows 10 , сборки zver 1809

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня Windows 10 в сборке Zver 1809 , можно ли обновить винду до новой версии через настройки ?
 
Удали эту дрянь со своего ПК и поставь нормальную чистую винду.
 
Как я понимаю, вы используете сборку операционной системы Windows 10 с названием Zver 1809. Обновления Windows обычно выпускаются через Центр обновления Windows, и их можно установить через настройки операционной системы.

Однако, сборки Windows от сторонних разработчиков, такие как Zver, могут иметь свои особенности и изменения, которые могут повлиять на возможность обновления через настройки. Я рекомендую следовать рекомендациям и инструкциям, предоставленным разработчиками сборки Zver 1809.

Вам может потребоваться посетить официальный сайт или форумы, посвященные Zver 1809, чтобы получить подробную информацию о том, как обновить операционную систему до новой версии. Также, учтите, что некоторые сборки Windows от сторонних разработчиков могут не получать официальные обновления от Microsoft, и обновление до новой версии может потребовать переустановки операционной системы.

Важно отметить, что изменение операционной системы или установка обновлений, особенно для сборок от сторонних разработчиков, может повлечь за собой риски и привести к непредвиденным проблемам. Поэтому, перед обновлением операционной системы, рекомендуется сделать резервную копию всех важных данных и убедиться, что вы следуете официальным инструкциям и рекомендациям от разработчиков Zver 1809.
 
До какой ещё новой версии, через какие настройки, Центр обновления чтоли? Пиши вопрос так, чтобы было понятно всем.
Можно, наверное, попробуй.
Чего спрашиваешь, взял бы да попробовал.
 
Какой накуй обновить сборку от дяди Васи, ты о чём
 
Назад
Сверху