Обозначения основных и дополнительных карт в CS:GO (RU + ENG)

Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0
Всем привет ! В данном руководстве я покажу вам русские и английские обозначения для большинства карт в CS:GO и как их установить !
Карты передовой
Карты передовой - это карты, которые играются в различных турнирах в CS:GO. Эти карты более сбалансированы, чем карты резерва, т.е. обе стороны имеют либо минимальное преимущество, либо вообще его не имеют (например на de_dust 2 соотношение побед Террористов/Спецназа почти 50 на 50), т.е на этой карте можно спокойно отыгрывать как за террористов, так и за спецназ, как и в любой другой карте, главное - скилл, тактика и стратегия. Если вы играете один, то скилла вполне достаточно, но помимо этого желательно знание карты.
de_Cache
RU

ENG

de_Cobblestone
RU

ENG

de_Dust 2
RU

ENG

de_Inferno
RU

ENG

de_Mirage
RU

ENG

de_Nuke
RU

ENG

de_Overpass
RU

ENG

de_Train
RU

ENG

Карты резерва
Карты резерва - это те карты, которые НЕ играются в различных турнирах по CS:GO (раньше играли в de_Inferno). Такие карты, как правило, не сбалансированные, т.е одна сторона имеет серьезное преимущество над другой. На таких картах часто можно сделать камбэк за сильную сторону и сложно выиграть много раундов за слабую сторону, однако считаю, что с хорошей и грамотной тактикой всё возможно! Но из-за своего дисбаланса пользуются меньшей популярностью и играют в них далеко не все.
cs_Assault
ENG

cs_Aztec
RU

ENG

de_Canals
RU

de_Dust
ENG

cs_Italy
ENG

RU

cs_Militia
ENG

cs_Office
ENG

de_Vertigo
RU

Прочие карты
de_Crown
ENG

de_Season
ENG


Как скачать и установить обозначения ?
Теперь расскажу как установить обозначения ! Но я хочу предупредить, что данная возможность существует далеко не на всех картах !

Добавить русские обозначения можно лишь только на 4-х картах: de_dust II, de_mirage, de_inferno и de_canals. На сегодняшний день для других карт, добавить обозначения нельзя! Возможно, такую возможность добавят позже.

Английских обозначений чуть больше, но также далеко не для всех карт! Такие обозначения существуют на: de_dust II, de_inferno, de_mirage, de_overpass и de_cache.

Скачать русские и английские обозначения можно по ссылке: http://mircsgo.ru/russkie-oboznacheniya-kart-cs-go-v-samoj-igre-na-minikarte/
А скачать обозначения для de_canals можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B140LdBO1iKMYVl4aHdfRW1GVW8/view

Чтобы удалить радар и восстановить старый, сделайте проверку целостности кэша игры.
Как сделать проверку целостности кэша ?
1) Находите в библиотеке игру Counter-Strike: Global Offensive, затем щелкаем по ней правой кнопкой мыши и нажимаем на Свойства
2) Находим вкладку Локальные файлы
3) Нажимаем на кнопку Проверить целостность кэша.
Заключение
Надеюсь, что данное руководство поможет вам освоить позиции на этих картах. Не забывайте во время соревновательных игр давать инфу вашим тиммейтам, т.к примерно в 90% случаях, победа зависит от четкой и ясной инфы своим товарищам по команде. Еще раз напоминаю, что названия позиций на картах, указанные в данном руководстве могут ОТЛИЧАТЬСЯ от тех названий, которые вы используете! Если вам понравилось данное руководство не забудьте поставить лайк и добавить в избранное, а также обязательно посоветуйте друзьям! И еще зацените, пожалуйста, мое новое руководство, оно небольшое и думаю, что оно вам окажется таким же полезным и интересным! Желаю вам удачи, давайте почаще инфу, побольше фрагов и побед в ММ !
 
Назад
Сверху