Обсуждение Общение около World of Tanks

черный магазин толпа поломала! :03_64:
зависло все наглухо...



представляю как полыхает у тех кто специально на этот танк голды купил и висит там...

лаги прошли... 30сек. танка как не бывало...
 
Последнее редактирование:
У меня вообще магазин не загружался - ошибку выдавал
 
Чипушылы из ВГ как всегда обосрались!
Пожалел что вышел из клиента за полчаса, как снова войти обратно.
Но было уже поздно, магазин их рухнул намертво!
Да и не велика потеря.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Т 34 Б ждем чтоле, лишь юы урвать успеть
 
полное нае...
07.00.04-техническая ошибка совершения платежа
07.00.11-техническая ошибка совершения платежа
просто еб...е твари. пусть их топ кланы теперь им лаве и башляют
 
Последнее редактирование:
Если на дерьмовые акции они выдают анонсы анонсов, то на хорошую день в день. При том когда ЧМ был. В итоге лучшую покупку Булю прое...
Ну хоть Каена взял. А все остальное или есть или шлак
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну что хлопы, се обзавелись Т34B?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Простите, Хлопцы, я хотел написать Хлопцы)
 
Ну что хлопы, се обзавелись Т34B?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Простите, Хлопцы, я хотел написать Хлопцы)

Всё, что хотел, взял. Последнего взял деда черного для фарма. У меня он зашёл и фармит отлично. Сегодня будет ПТ лягушачья 155 просто прем. Гонял я как то на ней с полгода, продал акк, не зашла она мне тогда. Недавно попробовал пободаться с ней ещё раз - стала ещё унылей, светится как лампа и шьют её все, кто пожелает. Колёсники, вообще жесть, весь рандом к ху..м собачьим:03_64:
Сейчас и не покустодротишь втихаря, как раньше - всадишь по Маусу почти 2 косаря ХП и отползаешь не узнанным:Smile-playing:
 
Всё, что хотел, взял. Последнего взял деда черного для фарма. У меня он зашёл и фармит отлично. Сегодня будет ПТ лягушачья 155 просто прем. Гонял я как то на ней с полгода, продал акк, не зашла она мне тогда. Недавно попробовал пободаться с ней ещё раз - стала ещё унылей, светится как лампа и шьют её все, кто пожелает. Колёсники, вообще жесть, весь рандом к ху..м собачьим:03_64:
Сейчас и не покустодротишь втихаря, как раньше - всадишь по Маусу почти 2 косаря ХП и отползаешь не узнанным:Smile-playing:

155 так и пылится в ангаре с момента прокачки, даже разочек в бой не отправил) откуда инфа что именно это будет сегодня? почему не вафелька?
 
155 так и пылится в ангаре с момента прокачки, даже разочек в бой не отправил) откуда инфа что именно это будет сегодня? почему не вафелька?

Да сегодня будет Вафля е100 за 30к золота!
Смотрел видива Блади и верую ему на все 100%(смысл ему вратЬ?) вот и я думаю нету никакого смысла!
Так что ты еще можешь успеть купить голды и точно получишь Вефлюнтрогера ыуфь и100 за 3 000 серебра!(не упусти свой шанс)
Продаю последний голдовый снаряд с МС1 что бы хватило серы на премиум танк 10го уровня Лефронтрогира ьфь е100!
[COUB]1v5rm4[/COUB]
 
Да сегодня будет Вафля е100 за 30к золота!

Так что ты еще можешь успеть купить голды и точно получишь Вефлюнтрогера ыуфь и100 за 3 000 серебра!(не упусти свой шанс)
Продаю последний голдовый снаряд с МС1 что бы хватило серы на премиум танк 10го уровня Лефронтрогира ьфь е100!

Так вафля будет за серу или за голду?:Smile-playing:
 
Походу за серу 30 млн и голду 30К)))

Да уж больно круто будет))) Мне, по большому счёту, всё равно. Даже если будет такая цена, если успею, то возьму. Не проблема, серы и голды предостаточно.
 
Последнее редактирование:
да эта вафля шлак полнейший... только таймер начала боя закончился она уже в засвете в ту же секунду)))
90% сливов тупо неведимки сливали...
она даже и своей той цены 6 000 000 сер. то не стоит!
 
даже посмотреть ни как что там продают)
опять магаз завис))
 
:prelest: Hi guys - Привет парни, guten tang :3
 
155 своих денег стоит.Пусть длинное кд и точность так себе,но такой агрегат должен быть в ангаре.В минус на нём я вообще не ухожу,можно играть на нём не напрягаясь,пт для настроения.
 
155 своих денег стоит.Пусть длинное кд и точность так себе,но такой агрегат должен быть в ангаре.В минус на нём я вообще не ухожу,можно играть на нём не напрягаясь,пт для настроения.

Не согласен. Если бы у него был старый пробой в 400 с чем то, альфа с выстрела за 800 и не было бы сейчас колесников - это была бы отличная ПТ. Была у меня, вытащил, попробовал играть - нет, не то, совсем не то.:10_64:
 
Не согласен. Если бы у него был старый пробой в 400 с чем то, альфа с выстрела за 800 и не было бы сейчас колесников - это была бы отличная ПТ. Была у меня, вытащил, попробовал играть - нет, не то, совсем не то.:10_64:

Пробоя достаточно,я на бб играю на ней,никакого дискомфорта нет.Причём тут колёсники,они долго в бою не живут,не подставляйся при разъезде и нет проблем.
 
Назад
Сверху