Объект 263 - Для чего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОБ.263 отличная пт.
Она благодаря динамике и кд многое может сделать!
 
классный танк мне иться
 
не могу понять это пт
со слезами прошел всю ветку(в надежде что 263 имба)
ан нет 263 оказалась такой же самой какашкой как и вся ветка
урон мал , пробитие посредственное , угн и увн никакие , броня ? одно название ,
скорость ? ехать побыстрей слиться , от арты шоты , от светляков поджоги и бк

еденственое что это штурмовать вместе с группой средних танков немножко позади ( желательно взводом )
только за счет КД и дураков что перестрелеваются с 263 в лоб !!!
это мое личное наблюдение за немалое количество боев
 
не могу понять это пт
со слезами прошел всю ветку(в надежде что 263 имба)
ан нет 263 оказалась такой же самой какашкой как и вся ветка
урон мал , пробитие посредственное , угн и увн никакие , броня ? одно название ,
скорость ? ехать побыстрей слиться , от арты шоты , от светляков поджоги и бк

еденственое что это штурмовать вместе с группой средних танков немножко позади ( желательно взводом )
только за счет КД и дураков что перестрелеваются с 263 в лоб !!!
это мое личное наблюдение за немалое количество боев

1. Такое ощущение что ты не про 263 говоришь))) Урон не как Яга или ФВ, но зато ДПМ отличный, и этим компенсируется не самая высокая альфа.
2. Пробития хватает для того чтоб пробивать все танки что есть в игре. Если ты стреляешь в лоб по яге, ис7 то это не вина ПТ))) Хотя ис7 вблизи и в лоб шьется. Я еще не встречал танка в игре, которого нельзя пробить на 263 без голды.
3. Углы малы, но сведение быстрое и пушка точная, что вполне компенсируется.
4. Брони достаточно, если не стоять прямо вылупившись на врага и не ждать пока он тебе в маску зарядит, хотя не все в рандоме знают что туда нужно стрелять. Если после выстрела танцевать, то хрен тебя пробьют. А стояцего и мауса разбирают.
5. Арта карает всех, но в отличие от остальных ПТ, 263 задом едет быстрее некоторых ТТ едущих вперед. Плюс маневренность и быстрый набор скорости тебе в помощь при защите от арты. Хотя если ты любишь постоять и ждать чемодан...
6. От светляков все ПТ и почти все ТТ страдают, т.к. сзади нет брони ниукого. Только в отличие от других ПТ, на 263 можно быстро отъехать к стенке и оттереть ЛТ и кинуть дамаг. Скорость и маневренность хорошая. Но если ты в поле лезешь в раш на 263, то это не проблема ПТ)))
 
катал на тесте эту ПТ, очень понравилась, но из-за ее ветки, после СУ-100, качать не хочется
 
Обоснуйте ваше утверждение. У 268 нет ни скорости ни маневренности. Причем тут СТ? По сравнению с 268, Об.263 гораздо подвижнее.

раньше у нёё было супер пробитые и разброс минимален)) а сейчас....нужно как можно ближе к цели быть.
 
пт отличная в маску шьеться да но можно ее не много подвернуть и хрен пробьешь нлб низкое динамика отличная,боиться арты очень тк рубка открыта в помощь динамика

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
ветка на нее писец печальная,но пт того стоит на е3 тоже не сахар))
 
на 263 в раш нужно ходить вот он для чего

пт не кустовая
 
263 сильно понерфили разрабы молчком ! Иначе как объяснить случайные пробития ст 8-9 уровня даже без сведения на атоприцеле, и сейчас не идет речь про борта техники. Данный экземпляр уже 2 года в ангаре порядка 2000 боев на нем, когда то был для меня самым любимым танчиком в ангаре, сейчас снимаю звезду раз в неделю и не желаю на нем катать. По мне 268 более адекватный т.к. его рикошетная морда иной раз творит чудеса хотя пуха на дистанцию 250 и выше метров имеет скромный процент попадания, не гороря уже о движущийся технике.
Короче разрабы занялись вплотную артой и пт дабы нормализовать их количество в рандоме и лучшего способа чем нерф не нашли.
Скоро доберутся и до других типов техники.
То ли еще будет !
 
Об.263 отличная ПТшечька.
Подвижность, КД, броня, для человека с руками она даже в сложной ситуации бой может вытянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху