Вопрос Объясните в чем прикол iPhone 8 стоит хренову тучу бабла ОС неуклюжая в сравнении с андроидом батаре

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Объясните в чем прикол iPhone 8 стоит хренову тучу бабла ОС неуклюжая в сравнении с андроидом батарейка убогая
 
Есть клиптоманы, есть шопоголики, а есть ипанутые богатые айфоноголики, кот-ые за огрызок из-за того что это НОВЫЙ (и не важно, что он - полное Г. - готовы отвалить кучу бабла!
 
Пока не попробуешь, не узнаешь. Уверен, что iOS куда лучше оптимизирована, чем андроид просто потому что разрабатывать и оптимизировать под одно устройство куда проще, чем под сотни разных с кучей спецификаций
 
Да,.. приложения платные, нет кастомизации, это всю школоту и бесит. Но взять процент поломок и сбой Оси- ведроид в полной заднице
 
Не знаю, пользуюсь самвысунгами, меня вполне устаривает мой s7, и к компьютеру подключить, и передача файлов имеется, и вареза на ведройд валом, и скинуть на завод, и прошить самостоятельно. Чудо, а не телефон.
 
Кто тебе сказал, что ОС неуклюжая по сравнению с андроидом? Вот как раз iOS куда стабильнее тормознутого Андроида и куда более оптимизирована, поэтому и аккумулятора большого не нужно. Аккумулятора в айфонах хватает абсолютно так же, как и на смартфонах с андроидом.
 
Назад
Сверху