Огульное обвинение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я знаю тебя должны снять и забанить, но почему-то этого еще не произошло. Технологии, видимо, пока не дошли или не позволяют.
//
Прошу не вмешиваться в эту тему, твое мнение никому не интересно. Тут высказываются только обвиняемый и обвинитель.

Вы в этом уверены ?
Вы опять не правы , это полностью тема совпадает с вашими обвинениями в мою пользу !
 
Предлагаю закрыть тему, потому что никакого нарушения здесь не было. Даже если что-то, возможно, и было замазано (но такого не было), то факт нарушения все равно остается. Даже 5-летнему ребенку понятно данное сообщение. Ну если вы действительно не уважаете родителей и хотите меня снять с должности - то пожалуйста, я за нее не держусь. Мне не приятно работать с людьми, считающими родителей *****ми и бомжами.
 
2 стопа всем вопрос к охотнику

Добавлено через 1 минуту
СТОЯТЬ!!!!!.........................................................................
 
СТОП! Модераторам чего между собой то а???

Я этого сам не понимаю. Про меня создана тема с обвинениями, я высказываюсь по этому поводу. Для чего сюда прошел Qumi - непонятно. Наверное, как обычно, потроллить, написать гадости с твинка, забанить кого-нибудь, потом все это хорошенько отфотошопить и отослать Администратору.
 
Я же тебе писал, что Дима Бой мой друг. Не было его в онлайне, поверил тебе. Поступил он некрасиво, но и ты не лучше. Модератор который подделывает скрины? Может все в топку, как думаешь?
 
Я же тебе писал, что Дима Бой мой друг. Не было его в онлайне, поверил тебе. Поступил он некрасиво, но и ты не лучше. Модератор который подделывает скрины? Может все в топку, как думаешь?

Вот смотри, ты сейчас больше веришь другу, чем мне, верно? Верно. И защищаешь его, а значит крышуешь юзера, что запрещено правилами форума. Правильно? Да. Я считаю, не нужно крышевать юзеров и гнобить модераторов.
///
А что означает твоя фраза "в топку" ?
 
Вот смотри, ты сейчас больше веришь другу, чем мне, верно? Верно. И защищаешь его, а значит крышуешь юзера, что запрещено правилами форума. Правильно? Да. Я считаю, не нужно крышевать юзеров и гнобить модераторов.
///
А что означает твоя фраза "в топку" ?

Я не пойму ты по диагонали читаешь посты или между строк ?
Задали вопрос - попросили ответ , кто кого защищает ?
Была бы защита не сидел бы он в бане .
 
Блин считайте как хотите!
Скрин есть!
Есть скрин с базы мускула?
Если нет закрыто!
Если есть вылаживайте!
И еще тут надо закрыть все это создайте скрытый раздел для модераторов!
Или ждем админа! Все я в этом больше не участвую!
 
Я не пойму ты по диагонали читаешь посты или между строк ?
Задали вопрос - попросили ответ , кто кого защищает ?
Была бы защита не сидел бы он в бане .

Мне твое мнение неинтересно. И вообще я по-моему по-русски попросил уйти с темы, не мешай мне и Freddi разобраться в ситуации. Что ты такой докий? Займись делом, добавь еще 10 папок в свой модпак с названиями qumi1, qumi2, qumi_best _xx.. и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Блин считайте как хотите!
Скрин есть!
Есть скрин с базы мускула?
Если нет закрыто!
Если есть вылаживайте!
И еще тут надо закрыть все это создайте скрытый раздел для модераторов!
Или ждем админа! Все я в этом больше не участвую!

Абсолютно согласен. Раздел "Модераторская" был изначально скрыт, но потом, не знаю по каким причинам, его сделали доступным для всех. Там можно было спокойно обсудить все действия и нюансы модерирования.
 
Уважаемый! Сам же пишешь!
И даже если там бьли точки или что, то получается данное выражение не является оскорбительным?

Я ничего не понимаю) Тогда почему ты просил забанить Диму Боя? Я повелся, хотя изначально оскорбительного ничего не было. Умора)

Я верю только фактам, а так разбанил я его полчаса назад, то свой скрин он сделает завтра.

Охотник, когда я тебя гнобил? Побойся Бога!

В топку, ну это как печку топишь, кинул и забыл.
 
Мне твое мнение неинтересно. И вообще я по-моему по-русски попросил уйти с темы, не мешай мне и Freddi разобраться в ситуации. Что ты такой докий? Займись делом, добавь еще 10 папок в свой модпак с названиями qumi1, qumi2, qumi_best _xx.. и т.д.

Добавлено через 2 минуты


Абсолютно согласен. Раздел "Модераторская" был изначально скрыт, но потом, не знаю по каким причинам, его сделали доступным для всех. Там можно было спокойно обсудить все действия и нюансы модерирования.
Скажи спасибо ЛСД который развёл панику про закрытые разделы и админ открыл все разделы благодаря ему !
 
Уважаемый! Сам же пишешь!
И даже если там бьли точки или что, то получается данное выражение не является оскорбительным?

Я ничего не понимаю) Тогда почему ты просил забанить Диму Боя? Я повелся, хотя изначально оскорбительного ничего не было. Умора)

Я верю только фактам, а так разбанил я его полчаса назад, то свой скрин он сделает завтра.

Охотник, когда я тебя гнобил? Побойся Бога!

В топку, ну это как печку топишь, кинул и забыл.

Я не просил, а показал лишь за что забанил, чтобы не было вопросов, а это ты уже предложил продлить наказание. Что хотелось бы добавить еще - мой скриншот сделан программой Ножницы Microsoft, с помощью нее невозможно подделать скрины (можете сами попробовать), тем более я не владею никакими навыками работы с фотошопом, с кодом и вообще программированием. БедБой же рисует шкурки пробития в редакторах, т.е он хорошо знает фотошоп, т.е ему не составит большого труда за 5 минут сделать нужную картинку, это же понятно всем. У кого больше шанс подделать, у того кто не знает ничего о компьютерах и программах к нему или у того кто каждый день сидит в фотошопе?

Вообщем предлагаю тему в топку и забыть это дело. По-мужски. Мужик сделал гадость - ответил, он должен платься жене в рубашку.
 
Hun61ter, снимаю вас с должности по личным причинам, спасибо за проделанную работу во благо форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху