Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
зета629 вслед за ней! такой же как эта вальтанутая мурка! если это оно и не есть!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Докажет что она девушка прощу,нет так нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ужаснейший праздник направленный чтобы туманить мозги народу. На небесах будет благодать а сейчас всё прощайте, работайте и лишних вопросов не задавайте, дохните в нищете..

Я это написал думая , что Мурка на это рассчитывает и поэтому попросила прощение ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[COUB]44imj[/COUB]

Со скайпом это походу тупичёк.. :D
Ну что молчишь? Где её друзья и сообщники? Нужно просить и давить на благосклонность коллектива..

А Я тут причём ? Ты ведь видел в комнате общение , что Я в открытую ей предлагал и не однократно , а от неё - тишина ...
Что Я буду рваться за неё...
 
Послушайте Виталий, по поводу нечисти хочу отметить, вы и есть та самая нечисть, которая загрязняет этот ресурс. Давно ВАС отметила как нечистоплотного идиота, ставящего свои личные интересы превыше всего. Простой пример это когда ВЫ защищали проходимца на ресурсе, который ВАМ видимо оплатил видимо, дабы впаривать людям своё гамно. Я ему предъявила тогда и сказала, что эту ахинею продают кругом в инете, но ВЫ его стойко защищали, отрабатывая свой куш. Изрыдите сами, товарисЧ Азон :)

Что-то я пропустил 1 пост , после него решение однозначно Перманент !!!!!!!
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху