Работает Озвучка Громовые Орудия 1.0

Ребят, хочу интегрировать звук трассеров с вашего мода в озвучку "Реалистичная озвучка", помогите пжл файл настроек поправить чтоб работало всё и какие файлы надо вставить?Фалы настроек"реалистичная озвучка" вложил в это сообщение, может найдутся желающие на "случку" :eek:mega-troll-face: двух звуковых модов.
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Подскажи какими программами пользовался при создании озвучки?
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Ребят, хочу интегрировать звук трассеров с вашего мода в озвучку "Реалистичная озвучка", помогите пжл файл настроек поправить чтоб работало всё и какие файлы надо вставить?Фалы настроек"реалистичная озвучка" вложил в это сообщение, может найдутся желающие на "случку" :eek:mega-troll-face: двух звуковых модов.

Привет, ты сам мод из шапки тестировал?
Куда уж реалистичней, автор вложил реал по полной... тести сам мод, потом обсудим.
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Раздражающее звуки в WOT
Привет!!! я к ВАМ с просьбой, сделать мод GUI
2 года играл без проблем здесь на тебе испоганили это сирена выбешивает
у немца получилась http://wwiihwa.blogspot.ru/ чё мы хуже их что ли?
я не знаю заменить серну, тиканье, клацанье по мини карте на файл с тишиной
не для себя прошу... для игроков, чтоб дома спали домашние

спасибо прекрасный мод
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

поставил через 3 боя удолил ..лучше вобще ни как
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

полный поставил
 
Понятно, так есть в шапке без переговоров и прочее, только трассеры и выстрелы, но на любой вкус...
Поделился бы, что именно не понравилось?

Привет! Лично мне не нравится: все переговоры(как дополнение, на любителя пусть будет), много пустого крика в озвучке (побольше спокойных, содержательных по теме фраз типо:"Стоять лошара! Стоять!" "Ну всё дружище, это была твоя последняя поездка", вместо "Танк едет! Танк!" кричит как резаный, как будь то он танков никогда не видел), звуки на миникарте(хотелось бы простые гудки как в "реалистичной озвучке"), звук авто-захвата и сброс как в "реалистичной" (гудки типо) ,а то в бою очень часто тыкают в карту, авто-захватом сами часто пользуются все и любые фразы начинают быстро раздражать. Трассера ваши радуют, так что хотелось бы звуки трассеров как у вас стоят. Вот тогда бы многие были довольны!:05_64:.
P.S.-Что касаемо голосовой озвучки, любое событие в бою должно сопровождаться соответствующей данному событию голосовой фразой. И пусть эти фразы будут выглядеть остроумными, максимально естественными и простыми(пусть с матом), а не "наигранными","крикливыми" и тогда любой бой в итоге превратится в шедевр от вашего мода, не зависимо от исхода боя!
В простоте, кроется истина!
Вот я загнул ....:peka-face:
 
Последнее редактирование:
Привет! "наигранными","крикливыми" и тогда любой бой в итоге превратится в шедевр от вашего мода, не зависимо от исхода боя!
В простоте, кроется истина!
Вот я загнул ....:peka-face:

Привет, да нет не загнул, даже соглашусь во многом, поэтому я после 10 боёв с полной озвучкой, переставил на : звуки орудий и трассеров...
Остальные звуки из других модов, вот шас кину файлы Мастеру Даниле, может что збацает человеческое ))))
Хорошо бы самого автора ed76na найти, да его лично попросить об деталях)))
А что надо чтоб было ? Мож я чем помогу:)
Данило Вот аудио файлы с другими звуками, их можно втиснуть в Звуки орудий +трассеров и другое?
Дабы другим тоже была раздновидность, без мата и прочей лабуды.
audioww
https://yadi.sk/d/8yfeo4L3qWP62
 
Привет, да нет не загнул, даже соглашусь во многом, поэтому я после 10 боёв с полной озвучкой, переставил на : звуки орудий и трассеров...
Остальные звуки из других модов, вот шас кину файлы Мастеру Даниле, может что збацает человеческое ))))
Хорошо бы самого автора ed76na найти, да его лично попросить об деталях)))

Данило Вот аудио файлы с другими звуками, их можно втиснуть в Звуки орудий +трассеров и другое?
Дабы другим тоже была раздновидность, без мата и прочей лабуды.
audioww
https://yadi.sk/d/8yfeo4L3qWP62

Так это звуковые банки с этой темы http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=247 и они заточены под определенные звуковые скрипты автора, а маты зашиты в банкак автора мода Звуковой мод "Громовые орудия", версия 3.0 и пока ни как их от туда не убрать.... я сам жду когда ed76na обычную озвучку запилит без матов
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Так это звуковые банки с этой темы http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=247 и они заточены под определенные звуковые скрипты автора
Это звуки с модпака от вотспика, лампочка, засвет и прочее...
Но если они с другими скриптами, тогда понятно)))
 
Скажи пожалуйста, банку с трассерами хочу всунуть в другую озвучку, но там есть "sound_notifications.xml", что там нужно прописать или нет? Ведь у "выстрелы+трассеры", там нет файла "sound_notifications.xml"? Или просто достаточно вставить "shot_effects.xml" в соответствующее место и прописать в "engine_config.xml" банку с трассерами? Заранее спс!
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

Пользовался до обновления 9.14, игра хоть как то приукрасилась, озвучка класс, правда под настраивал под себя. Авто респект! Мат и 40г был! Так что играйте в наушниках, а детям рано еще в картоху играть!
 
а тут звуки рикошетов и попаданий от картохи стоят?а то я устанавливала,один бой отыграла,потом из за модов пришлось клиент переустанавливать
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

ребят, а с модами от протанки не конфликтует эта озвучка?
 
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

ребят, а с модами от протанки не конфликтует эта озвучка?

Привет.
В шапке Фиксаж от Данилы, для протанков.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
а тут звуки рикошетов и попаданий от картохи стоят?а то я устанавливала,один бой отыграла,потом из за модов пришлось клиент переустанавливать

Не от а для картошки)))
Неочень то и понял суть вопроса, но ставь, работают...
Только имей ввиду стоит у тебя протанки... в шапке усё есть.
 
Привет.
В шапке Фиксаж от Данилы, для протанков.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


Не от а для картошки)))
Неочень то и понял суть вопроса, но ставь, работают...
Только имей ввиду стоит у тебя протанки... в шапке усё есть.

ну вот от кортошкиной озвучки не поймешь то ли рикошет то ли пробили тебя,теряется контроль от ведения боя
 
Последнее редактирование:
re: Озвучка Громовые Орудия 0.9.15

ну вот от кортошкиной озвучки не поймешь то ли рикошет то ли пробили тебя,теряется контроль от ведения боя

Картошка это сама игра World of Tanks
Мод же улучшает озвучку, выстрелов и трассеров.
Ты исповедуйся что у тебя стоит, в смысле моды какие, поможем ну или подскажем.
 
Назад
Сверху