Вопрос Оперативная память windows 10 забита на 100%, компьютер зависает намертво

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Появилась такая проблема и преследует она меня довольно долго, но сейчас обострилось, включаю компьютер и начинаются дикие лаги, комп зависает намертво, выключаю с кнопки, еле зашел в диспетчер задач и вижу оперативка забита на 100% ( у меня ее 8гб) проццесор 60-80% , в процессах нету никаких подозрительных задач, в автозагрузках тоже, возможности проверить через антивирус тоже нет так как все очень сильно тормозит, не могу ничего практически открыть, раньше такое тоже было но забито было примерно на 50-60%, вход в безопастном режиме так же не помогает, плюс температура проца подозрительно колеблется от 45 до 68 градусов
 
а ЦП на сколько загружено? Если на 100 проц то скорей всего майнят ваш комп, можно легко проверить отключить интернет и посмотреть деспетчере изменения нагрузки при выключенном интернете
 
смотри в Диспетчере задач, что так потребляет ОЗУ, вполне возможно и майнер поймала где то...
 
Есть вероятность что у тебя жёсткий диск дохнет и при обращении к нему начинаются тормоза.
 
Назад
Сверху