Вопрос Опрос от картошки

Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
Интересно все получили в ангаре предложение пройти опрос от картошки? Я вот сегодня получил, немного это удивило. Прошёл их опросник, ответил на банальные вопросы об игре. Интересно они это всем прислали или избранным.
 
Интересно все получили в ангаре предложение пройти опрос от картошки? Я вот сегодня получил, немного это удивило. Прошёл их опросник, ответил на банальные вопросы об игре. Интересно они это всем прислали или избранным.

Зачем засветился на скрине? Мне приходил опрос до бана на неделю.
 
Зачем засветился на скрине? Мне приходил опрос до бана на неделю.

Получив его вот и интересуюсь. Засветился...А я не прячусь.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
фига, 714 тыщ свободного опыта!

Да я стараюсь разумно тратить свободный опыт.
 
Получив его вот и интересуюсь. Засветился...А я не прячусь.

ВЫлазила такая бойда - ответил на вопросы, там по моему даже про возраст спрашивали) И потом словил бан - не сразу а по истечении времени - не помню через какой промежуток. Как то так
 
ВЫлазила такая бойда - ответил на вопросы, там по моему даже про возраст спрашивали) И потом словил бан - не сразу а по истечении времени - не помню через какой промежуток. Как то так

Да да да, про возраст спросили.
 
Интересно они этот опрос присылают для чего ?
Мне лично ничего не приходило.
Чёт не здоровая ерунда явно ) Новый шпионский файлик что ли? Типо пройди опрос и получи банан!! )
 
Интересно все получили в ангаре предложение пройти опрос от картошки? Я вот сегодня получил, немного это удивило. Прошёл их опросник, ответил на банальные вопросы об игре. Интересно они это всем прислали или избранным.

последний раз был опрос на 1 аке в 2015 году под нг .
 
Интересно они этот опрос присылают для чего ?
Мне лично ничего не приходило.
Чёт не здоровая ерунда явно ) Новый шпионский файлик что ли? Типо пройди опрос и получи банан!! )

Вот и мне интересно, по какому признаку они определяют тех кому прислать такой опросник. Чем я его заслужил?
 
Вот и мне интересно, по какому признаку они определяют тех кому прислать такой опросник. Чем я его заслужил?

А может это файлик засланный какой то?
Определяют как то на читы? ) Бред конечно, но всё же )
Мне лично ничего подобного не приходило.
 
Интересно они этот опрос присылают для чего ?
Мне лично ничего не приходило.
Чёт не здоровая ерунда явно ) Новый шпионский файлик что ли? Типо пройди опрос и получи банан!! )

чтобы выяснить латентный ты читер или нет! :peka-face:
 
Мне тоже такое заманчивое предложение не поступало!

ЗЫ: camermenTV, хочу спросить в каком году крайний раз тратили свободный опыт? Я так понимаю этот весb опыть из боёв накопился, ну НЕ из переводов же через голду?верно?
 
Последнее редактирование:
Мне тоже такое заманчивое предложение не поступало!

ЗЫ: camermenTV, хочу спросить в каком году крайний раз тратили свободный опыт? Я так понимаю этот вес опыть из боёв накопился, ну из переводов через голду?

Я давно не тратил свободный опыт. Да он из игры активной копится. Но я ещё играю в Самолётики и корабли. И вот особенно в самолётиках можно тоже получать не слабый опыт свободный. За голду я его не перевожу. Просто за чем его тратить на то , что можно просто прокачать. Недавно вот у меня было вот такое событие, исследовал 330 машину.
 
Назад
Сверху