Вопрос Освоэние веб програмирования на дому

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Хочу освоить специальность веб программиста, но об этом уж слишком мало знаю. В планах для скорейшего обучения пойти на курсы и второстепенно подгонять в дома.
Одни пишут что надо начинать с HTML и CSS,другие с PHP.
Помогите пож кто что знает, интересует все: с чего лучше начинать, какие языки програмирования более распространенные, что по началу лучше не трогать или в какой поочередности приступать в обучения. А также смотрел в ютубе есть уроки по освоению данной специальности, мб кто-то подкинет ссылку на нормальные урок ато то что я находил уж слишком запутано
 
Уроки, курсы, книги - одно гамно. (как и вышеуказанная отрасль, к которой все стремятся) HTML и CSS изучается за 2 дня, путём ознакомления со справочником и практике, вроде сайта-визитки (или других штук из статей). JS изучается чуть дольше (неделька для чайника, максимум), тк незнокомым с темой программирования сложна асазнать всю простоту действий. (функций там не густо) PHP не изучал, не знаю. Наверняка тоже просто, достаточно открыть соответствующую статью в интернете. От людей - для людей (книги ф топку - для чайников они врата в ад, а видеоуроки бесполезны)
 
Назад
Сверху