Оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0

Администрация форума вправе оскорблять пользователей ?
Stealthz.Где вы увидели у меня ненависть и в добавок утверждая что она почти в каждом моём посту ?
вы меня продолжили оскорблять,обозвали троллём и при этом не дали мне вообще что то сказать в свою защиту,просто закрыв созданную мной тему в арбитраже именно по этому поводу.Приведите аргументы,а не просто слова.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Вкратце изложить сложно,потеряется весь смысл того что произошло.
Когда порезали отрицательные мнения,я позволил себе,думаю это нормально,несколько комментариев в защиту этого решения.Именно после этого начались нападки в мою сторону со стороны пользователей Delysid,slai.
Читайте цитату Delysid,она просто удалена без какого либо ему наказания за оскорбление

https4cheat.ruiview.phpid=44578.jpg[IMG]
И продолжилось по наростающей

Потом подключился подстрекать slai

И понеслась


Дальше перехожу к обвинениям в мой адрес со стороны СМ Stealthz
Поправлю вас Stealthz,тему со смертью стримера создал не я

Дальше,это свободная комната,там я как думал не запрещенно делиться своими мыслями,тем более не я начал


Где я по словам Stealthz и slai плясал на костях ?
Подключается Stealthz

Я же и подумать не мог,да и не знаю что у кого в голове,что обычная цитата так заведёт человека,да бывает я цетирую иногда,так проще и что с этого.
Он же не поняв моего поста,а подумав про какой то намёк начинает троллить меня

Я уклоняюсь от соры,вижу что человек завёлся

А он продолжает

я дальше пробую уйти от конфликта

Дальше вот это

Я опять не спорю

Потом подключается старый знакомый slai

Как вы думаете мне бы простили такое ? Ему да
Свободная комната же,люди общаются,был вопрос о майнере,как от него избавится.Я написал простой пост и тут опять Stealthz,я же не ему писал пост

злоба так и прёт
Дальше началось самое весёлое и тут slai

И приглашённый скорее всего пользователь тишка начали не шуточно троллить меня



Сидит при этом два модератор OZON и см Stealthz и дожидаются когда же я сорвусь и отвечу,но я здерживаюсь,так как понимаю чего они хотят
Я и zet629 пишем что это нужно прекращать

но им мало

Я вышел,больше не мог это слушать,на утро я увидел вот это

И он говорит что он пострадал ? Ну это перебор.
Увидев поддержку модераторов и свою безнаказанность,он пошёл ещё дальше и попросил меня наказать,но за что ?

Да я поставил отрицательное мнение,но после того как его влепили мне.
Модераторы удалившые отрицательные мнения тишке и Delysid в чём вы увидели оскорбление в моих мнениях которые я поставил им,они были неадекватны или была матершина там ? Бан за что ? Я как раз написал по существу мнения,так как ощутил это всё на себе.
Я считаю что ко мне предвзято относятся или защищают своих,удаляя им отрицательные мнения.Вы сами пишете оскорбительные мнения,посмотрите которое оставили мне.Вот сегодня посмотрел на мнения других форумчан




Есть вообще нечто



После всего этого начались песни и пляски




[IMG]https://4cheat.ru/i/view.php?id=44614.jpg
И после всего этого СМ Stealthz обвиняет меня в ненависти ? Ну это уже слишком.

Итог такой,все кто принимал в этом участие вышли полностью сухими из воды,а вот мне влепили бан,с пожеланиями это для начала и удалили тишке и Delysid мои отрицательные мнения.
Много чего видел,но такого хамства и произвола со стороны модераторского состава не встречал,где модераторы прямо или коственно участвуют в издевательствах.
 
Администрация форума вправе оскорблять пользователей ?
Stealthz.Где вы увидели у меня ненависть и в добавок утверждая что она почти в каждом моём посту ?
вы меня продолжили оскорблять,обозвали троллём и при этом не дали мне вообще что то сказать в свою защиту,просто закрыв созданную мной тему в арбитраже именно по этому поводу.Приведите аргументы,а не просто слова.

Вы сейчас получили бан за обсуждение действий администрации вне арбитража!
Теперь насчет оскорблений в слове ненависть? Или в слове тролль!
Оба к вам подходят!Обсуждение в теме известие умер стример!


Вы о мертвом

Это типа так ему и надо все так заканчивают?

Вам делают замечание в том числе и я

но вы

мало того вы решили потроллить меня мнимыми оборотами речи философа

На вопрос в чем разница изречения вы тут же даете ответ НЕ В ЧЕМ!Это не троллинг?
Знаете идите у себя дальше командуйте в своих пинатах!
А тут мы живем по очень простому закону УВАЖЕНИЕ к людям, не в зависимости от нации или его поведения!
Будете дальше себя так вести, будите дальше получать бан вплоть до перманента!
ПС: мне ваши ссоры вообще не интересны, поверьте следите за собой и все будет гуд!
Обороты речи не являющиеся прямым оскорблением,не являются оскорблением как таковым!

Ваши мнения не могут обсуждаться, там нет в настоящий момент оскорбления прямых,вам их исправил администратор!
Для того чтобы к вам это дошло прочтите внимательно, этот пункт правил:
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
Только за это магу накинуть с недельку!
Ваша ненависть заключается в неуважении к людям(тем более мертвым!).
 
Последнее редактирование:
Вы не вырывайте фразы с контекста,я вас на форуме не оскорблял и не вешал вам ярлыки,кто на это вам дал право ?Вы озвучили что ненависть почти во всех фразах и привели в пример то что считаете выгодным.
Ещё раз,тему о смерти создал не я.Второе,фразу о том что такие люди плохо заканчивают, был ответом на цитату,я не имел ввиду как раз стримера, а людей ведущих такой образ жизни.Вы же нашли повод,что бы выплеснуть свою не приязнь.
По мнениях ещё разъясните,почему на форуме двойные стандарты.
 
этот фемлайн очень сильно напоминает шефера... такая же глупая, недалекая баба не знающая когда нужно вовремя захлопнуть свою ту..р.лку...
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не вырывайте фразы с контекста,я вас на форуме не оскорблял и не вешал вам ярлыки,кто на это вам дал право ?Вы озвучили что ненависть почти во всех фразах и привели в пример то что считаете выгодным.
Ещё раз,тему о смерти создал не я.Второе,фразу о том что такие люди плохо заканчивают, был ответом на цитату,я не имел ввиду как раз стримера, а людей ведущих такой образ жизни.Вы же нашли повод,что бы выплеснуть свою не приязнь.
По мнениях ещё разъясните,почему на форуме двойные стандарты.

Вы имели ввиду именно стримера!
Что наглядно есть в вашем посту!
"Вы посмотрите на него и приведенный пример видео"
Знаете у меня нет времени на вас и ваш пустой разговор!
Наказание не подлежит обжалованию!
Тема закрыта!!
 
Я считаю что ко мне предвзято относятся или защищают своих,удаляя им отрицательные мнения.Вы сами пишете оскорбительные мнения,посмотрите которое оставили мне.
.....
Много чего видел,но такого хамства и произвола со стороны модераторского состава не встречал,где модераторы прямо или коственно участвуют в издевательствах.
Коллега, зря пытаетесь нагнетать обстановку вокруг Вашего бана, подливая масло в огонь совершенно необоснованного спора.
Пункт Правил 1.1.6. гласит однозначно, что "Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления."
Обратите, пожалуйста, внимание на фразу, выделенную жирным шрифтом.
Исправлены - это означает, прежде всего, удаление из текста мнения оскорбительных выражений или модерация их до уровня пристойных, что СМ и сделал.
Есть, конечно же, случаи, когда ВСЕ мнение состоит и одних пи-пи-пи, тогда они (мнения), как правило, удаляются полностью.
Так доходчиво излагаю?
Завязывайте с "войной", т.к. она на Форуме никому не нужна.
Да и выглядит ситуация, как в том Армянском Радио:
- Можно ли поцеловать львицу?
- Можно. Только удовольствия никакого, да и страху натерпишься....
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху