Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
117
Репутация
63
Спасибо
16
Монет
0
Завис акк в ростике. Подключал тут на форуме е44-100.Разумеется небезвозмездно. С предложениями в личку.Новореги прозодят мимо.
 
Ник поменяй
 
В прошлом году осенью мне помогло. В привязке к ростелекому танки используют твой ник, в личном кабинете есть описание.
 
Сам два раза попадал, и оба раза спасало смена ника. Последний раз месяц назад.
 
Почемуто все путают завис и блок от ростелекома.Хотя об этом писалось несметное количество раз на куче форумов.Это две разные вещи и решаются по разному.Но народец ленивый,даже для того чтоб просто загуглить.. :03_64:
 

Не поможет сказали.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Почемуто все путают завис и блок от ростелекома.Хотя об этом писалось несметное количество раз на куче форумов.Это две разные вещи и решаются по разному.Но народец ленивый,даже для того чтоб просто загуглить.. :03_64:

Ну разжуй нам,если не сложно.
 
Данные от ЛК ростика имеются. Если что.
 
Завис акк в ростике. Подключал тут на форуме е44-100.Разумеется небезвозмездно. С предложениями в личку.Новореги прозодят мимо.

Пользовался около года, затем сменил тариф в РТК и соответственно тариф "Игровой" исчез с аккаунта, для наглядности
посмотри в ЦПП или видеоинструкцию: https://youtu.be/8qWLhPhDlw4.
проще говоря, при регистрации ты подключаешь тариф на свой аккаунт в ВГ, чтобы отвязаться поможет смена ТП в РТК.
Для инфы: https://prnt.sc/tnspw2
 
Последнее редактирование:
Тоже интересует вопрос отвязки. данные от ЛК есть. Абонент отключился от РТ совсем.
 
А по сузеству есть что предложить?:09_64:

Да я как бы предложил не лениться а воспользоваться гуглом.Все есть в открытых источниках.Но вижу только подтверждения своих слов о несусветной лени народной.Вон сколько человек уже в теме сопливит и слезит вместо того чтоб воспользоваться гуглом,а сколько их еще будет... :default3:
 
Да я как бы предложил не лениться а воспользоваться гуглом.Все есть в открытых источниках.Но вижу только подтверждения своих слов о несусветной лени народной.Вон сколько человек уже в теме сопливит и слезит вместо того чтоб воспользоваться гуглом,а сколько их еще будет... :default3:

Вы не умничейте пожалуйста,если я прошу помощи и оплачиваю ее ,нах мне ваш гугл,у меня нет тупо времени что то кудато писать,какие то заявки :Smile_great::Smile_great::Smile_great::Smile_great::Smile_great: в цп и тд. Нечем помочь,идите с миром.:Smile_great:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Пользовался около года, затем сменил тариф в РТК и соответственно тариф "Игровой" исчез с аккаунта, для наглядности
посмотри в ЦПП или видеоинструкцию: https://youtu.be/8qWLhPhDlw4.
проще говоря, при регистрации ты подключаешь тариф на свой аккаунт в ВГ, чтобы отвязаться поможет смена ТП в РТК.
Для инфы: https://prnt.sc/tnspw2

какой тп,рт.тут люди на левые лк подключают.клиент сменил тариф и поменял пароль .теперь доступа в лк в ростике нет. а акк там висит .
 
Последнее редактирование:
Вы не умничейте пожалуйста,если я прошу помощи и оплачиваю ее ,нах мне ваш гугл,у меня нет тупо времени что то кудато писать,какие то заявки :Smile_great::Smile_great::Smile_great::Smile_great::Smile_great: в цп и тд. Нечем помочь,идите с миром.:Smile_great:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


какой тп,рт.тут люди на левые лк подключают.клиент сменил тариф и поменял пароль .теперь доступа в лк в ростике нет. а акк там висит .

Да я как бы не умничаю.И мне далеко на ..ть на вашу просьбу и на ваши копейки за отвязку.Я ответил не на ваш пост а написал о разности блока и зависа о котором писали другие пользователи.Так как это существенно влияет на дальнейшие действия.А люди не понимая разницу делают неправильные действия которые понятное дело ни к чему не ведут..Поэтому и предложил для этого воспользоватья гуглом а не разводить срач на 10 страниц из за своей лени.А чего это вас так зацепил мой пост в связи с этим вы себя спросите..Если же вам нравится продолжать читать данный срач,пожалуйста продолжайте.Так как кроме срача реальной помощи вы не дождетесь.Всего наилучшего!!!
 
Последнее редактирование:
мне помогло смена ника,отвязывал сам продавец,я только ник сменил за дублоны в кораблях,причем два раза,второй раз сам отвязывал,у меня свой ростелеком
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху