Раздача Отдам логи от рандом серверов самп-крмп 2022-2023 года

Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1,014
Решения
1
Репутация
314
Спасибо
15,597
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отдам все логи от разных популярных серверов SAMP-CRMP 2023 года(логи) есть валидные аккаунты есть невалидные, используйте спец. чекер. Вручную проверять будет долго, много дублиронного то и же самого аккаунта, всего аккаунтов в логах 5-6к. Пишите сюда первому человеку отдам логи просто-так продать уже нету смысла, никто не купит. Потому-что покупать нельзя у чужих людей логи. Все самое жирное они себе оставляют, а отдают мусор. Так что не ведитесь и не покупайте логи сампа. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отдам все логи от разных популярных серверов SAMP 2022 года(логи) есть валидные аккаунты есть невалидные, используйте спец. чекер. Вручную проверять будет долго, много дублиронного то и же самого аккаунта, всего аккаунтов в логах 5-6к. Пишите сюда первому человеку отдам логи просто-так продать уже нету смысла, никто не купит. Потому-что покупать нельзя у чужих людей логи. Все самое жирное они себе оставляют, а отдают мусор. Так что не ведитесь и не покупайте логи сампа. Удачи!
Очень много логов от Аризоны РП
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Этот скрытый контент видят зарегистрированные пользователи
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кому? Ну я жду! Актуально
 
закинь почекаю мб чё т найдётся
 
Отдам все логи от разных популярных серверов SAMP 2022 года(логи) есть валидные аккаунты есть невалидные, используйте спец. чекер. Вручную проверять будет долго, много дублиронного то и же самого аккаунта, всего аккаунтов в логах 5-6к. Пишите сюда первому человеку отдам логи просто-так продать уже нету смысла, никто не купит. Потому-что покупать нельзя у чужих людей логи. Все самое жирное они себе оставляют, а отдают мусор. Так что не ведитесь и не покупайте логи сампа. Удачи!
Если не затруднит, можете скинуть пару ненужных логов? "Лишний мусор"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я уже отдал сори
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Могу кинуть другие
 
будет приятно если дашь братишка лог ^^
 
Ку, еще остались логи или все отдал ? Еслы остались, кинь чекну мб себе что то подберу, зарание буду благодарен тебе.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху