Откуда столько ботов в рандоме?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в настройках самой игры все включается и отключается

Добавлено через 5 минут 16 секунд


им фиолетово это все. проще чаты недовольным матершинникам вроде меня поперебанить что бы не выплескивали негатив когда реально уже стул прогорать стал от бото-топов чем править балансер да отлавливать ботов которых еще не так то и просто выявить. к тому же большинство ботоводов катают премы а это опять же они их купили и вложили бабло да и прем небось купленный у многих

начни они борьбу и став банить так сразу же убытки пойдут и онлайн упадет


Во-во!
Меня уже 4 раз забанили до 20 числа. 1 раз в конце мая, 2 раза в июне и вот 4 раз.
Уже и сил и мыслей на них нет, есть одно в..б..ть бы по е...б...лу и все.
Ну уже скоро школа рассосет их.
 
Так что фиг его знает что лучше играть с ботами или с читерами :)
А так как гости и участники данного сайта ( судя по названию сайта ) либо начинающие читеры либо профи
то и на ботов жалится бессмысленно БОТ как ЧИТ равное зло и то и то преимущество.
Спс за внимание
Ты считаешь читеров злом? у тебя на сейчас 36 благодарностей и репутация+, значит сам пользуешься. Боты плохо когда они в твоей команде, но выше 7 уровня я думаю их нет., они собирают серебро для своих нужд пытаясь хоть как то раскрутить ВГ, заметь ни одной акции на халяву на Ag, ни резерв, ни по выходным, кроме редких скидок по особым праздникам, да и то 30% выше 7 уровня.
 
Ты считаешь читеров злом? у тебя на сейчас 36 благодарностей и репутация+, значит сам пользуешься. Боты плохо когда они в твоей команде, но выше 7 уровня я думаю их нет., они собирают серебро для своих нужд пытаясь хоть как то раскрутить ВГ, заметь ни одной акции на халяву на Ag, ни резерв, ни по выходным, кроме редких скидок по особым праздникам, да и то 30% выше 7 уровня.

Не читерство не зло так же как и ботоводство смотря кто в чьей команде
Просто пытался ответить на вопрос откуда столько ботов :)
Все дело в выборе каждого У кого то бот у кого то чит
Да и ботов выше 8 правда нет ( сам иногда на ночь ставлю на серебро КВ-1 с фугаской или КВ 220) - и ничё процент побед 58
А выше 8 даже прем - это гарантированный минус (хотя 34 и привозит бабло но стату сажает ППЦ как) так что боты выше 7 дороговато в этом я с тобой абсолютно согласен
Но некоторые БОТы играют лучше некоторых игроков.:)
 
Последнее редактирование:
танки уже не те, а сменить игру нет ни времени, да и особого желания. Есть или альтернатива танкам!? Если есть, то интересно мнение.
 
танки уже не те, а сменить игру нет ни времени, да и особого желания. Есть или альтернатива танкам!? Если есть, то интересно мнение.

Смотря что интересует. Если опять же танковая тематика то war thunder или armored warfare

war thunder можно воевать как на танках так и на самолетех. немного не привычный геймплей с управлением но привыкаешь
armored warfare пока на ЗБТ но можно попробовать записатся и возможно дадут допуск как мне например или купить допуск. танки уже современные там а геймплей практически как в wot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху