Вопрос Отличия гта5 и ее онлайн версии

Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Если неофициальная гта5 не лагает на моём ноуте (он не сильно крут), будет ли лагать гта5 онлайн? Если нужны характеристики ноута, то завтра задам вопрос с ними, но пока можете ответить так пожалуйста
 
если у тебя пиратка то онлайн врятли будет как я знаю.Фпс в онлайне конечно немного упадет, так то не чего сильно не изменится и это смотря скок у тебя фпс стабильно
 
Сама гта 5 одиночка не лагает вообще, у меня 2 гб видеопамяти, 8 гб озу и процессор уже там очень слабый, но гта 5 не лагало. А вот насчет онлайна, да, там уже начинает подвисать, из-за количества людей, всяких событий, но именно когда запускаешь отдельные миссии или играешь в пустой сессии то гта не очень лагает. Так что возможно она у тебя тоже лагать не будет
 
да, будет т.к. онлайн требовательнее сингла
 
гта 5 забрал давно в епике, в те времена когда раздача была, у меня тоже летал синг под 100 кадров, а мультик гта5 это лютейший кал. Лаги, оптимизация никакая, в городах фпс (по понятной только разрабам причине) просидает, читеры, летающие мотаки с ракетницами которые стреляют в лицо, короче еще сервак найти надо, в ожидании по минут 10. Короче если хочешь получить кайф от мультиплеера, официальный это забагованная шлачина, мне друг рп посоветовал аризону или как то так, вон там прикольно и без кала. А оф.мультик это читеры, баги, лаги и срань
 
Не будет, если в одиночке не лагает, то в онлайне тоже не будет, но возможно фпс упадет на 2-3%. Если будешь играть на серверах то пипец, фпс упадет в 3-5 раз
 
Назад
Сверху