Вопрос Отучился на программиста. Не знаю, куда двигаться дальше.

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Отучился на программиста в колледже (09.02.03).

На вышку решил не идти, всё самостоятельно могу догнать.

Только не знаю, в каком направлении двигаться теперь.

Не могу никак определиться, начал учить C#, потом на пол пути бросил и перешёл на C++

Позднее с С++ захотелось начать учить Java, а потом вообще удариться в веб...

Пробовал и мобильную разработку, и геймдев, не могу остановиться на чем-то конкретном, постоянно метаюсь.
 
>На вышку решил не идти, всё самостоятельно могу догнать.
Дискретную математику, математический и функциональный анализ, матричные исчисления, дифференциальные уравнения - самостоятельно? Да ты гений! Изучай хоть все вместе, такая гениальная голова "переварит" что угодно и в любых количествах.
 
Подтянуть теорию до нормального уровня для начала. В колледже ничего толкового не дают (ну не нужны младшему тех. персоналу все эти "алгоритмы" с математикой, им только прикладное, "от и до", требуется)
 
да на стройку или в доставку разной фигни.Всё равно мамка вечно кормить безработного в поиске кормить не будет. Или будет?
 
Может быть, твое призвание быть ведьмой и летать на метле.
Если всё время мечешься.
 
Я так понял,ты отучился но тебя нихрена ничему не научили,я так и думал,коротко об образовании в коледже
 
Что значит двигаться дальше ? Либо работу искать, либо учиться дальше на вышке, другого быть не может. Либо полностью менять сферу деятельности, если программирование не идет
 
Назад
Сверху