Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тигра131 бесплатная вполне нормальный прем для прокачки экипажа, для себя докупать не вижу смысла.
 
Вот же ублюдки хитрожопые, народ стал вайнить, что иди те на кол со своим марафоном и задания для нубов, даже выполнимые.
Они бы ещё сделали задание 25 раз выстрелить.:Smile_child:
 
Да были бы задачи посложнее, меньше было бы танков на руках, так был бы шанс что его апнут а так если в игре будет много, могут вообще этот VK понерфить, Пилотов после марафона оказалось на руках около 500к., а VK ожидается что получат около 200к
 
Да были бы задачи посложнее, меньше было бы танков на руках, так был бы шанс что его апнут а так если в игре будет много, могут вообще этот VK понерфить, Пилотов после марафона оказалось на руках около 500к., а VK ожидается что получат около 200к
Ну и что, Пилотов часто даже по два штуки встретишь? Получили покатали и пылится.
А с этим гавном ещё быстрее будет.
 
Ну и что, Пилотов часто даже по два штуки встретишь? Получили покатали и пылится.
А с этим гавном ещё быстрее будет.
Это я к тому, что лучше иметь в ангаре более менее неплохой прем танк, чем так сказать просто стоит пылится в ангаре :Smile_Default:
 
Ну и что, Пилотов часто даже по два штуки встретишь? Получили покатали и пылится.
А с этим гавном ещё быстрее будет.

Тут ежу понятно, что танк гавно в прямом смысле этого слова. )
Для арты в самый раз будет. Ни едет не стреляет. Страдать только на нём.
Да и броня под вопросом.
На базе только в кустах дрочиться на таком гафне :09_64:
 
мне уже попадался . танкует средне , до тяжа в привычном понимании (немец) не дотягивает . и леве в пыль не попадает .
 
А -43 с дыроколом ,на голде- два боя ))) всегда бы так )
 
фракадроты готовьтесь,эта задача для вас))))
 
фракадроты готовьтесь,эта задача для вас))))

За 3 боя прошел, хотя бросил выполнять эти задания с третьего дня
Следующая задача будет типа: нанести 1000 урона за любое количество боёв, чтоб не разбегались с этого овномарафона
 
та не..
вангую, что след заданки будут тяжелые..
ну может одна из них - так себе..
пришло время рубить марки за бабки ;)
 
Последнее редактирование:
та не..
вангую, что след заданки будут тяжелые..
ну может одна из них - так себе..
пришло время рубить марки за бабки ;)
Ну не знаю, на оф.форуме разраб и зуб и зад давал за то, что больше сложных заданий не будет.
 
Ну не знаю, на оф.форуме разраб и зуб и зад давал за то, что больше сложных заданий не будет.
Это картоха, за марафон тоже божились альпентигр будет а дали говно танк!
 
Читаю и не пойму задание, бросили уже сюда выкладывать))) Многие подзабили, как я!)))
 
Читаю и не пойму задание, бросили уже сюда выкладывать))) Многие подзабили, как я!)))

Там на орудийный досылатель ещё неизвестно какое задание будет.
Как раз мне не хватает на технику. А так да подзабили многие...
Уже блювать хочется от этих заданий.:surprised-omg:
 

Вчера посложнее задачка была
 
Ну по идее, последние задания - это как раз те задания (по сложности) которые и должны быть для этого говнотанка. Он и нужен то только для того, чтобы его по трейд ин потом сдать.
 
Ну по идее, последние задания - это как раз те задания (по сложности) которые и должны быть для этого говнотанка. Он и нужен то только для того, чтобы его по трейд ин потом сдать.

Насчёт говнотанка, это верно. На су-100 его 2 раза в лоб пробил голдой
 
выполнил за 7 боев!
П.С. теперь те кого забанили на 7 дней автоматом купят эти марки за деньги. Продажи сразу вырастут))) минимум 5 марок:02_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху