Вопрос Очень странные дела в minecraft

Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Давно играл в майнкрафт но потом немного забросил его после того как я снова начал играть и начали происходить странные вещи. Когда я зашёл всё было как будто немного другое я подумал что просто давно не играл и забыл как всё было, но потом я нашёл странные баги генерации часто были летающие куски земли и кресты выдолбленные в шахтах после этого я решил отправится домой и закончить играть. на следующий день я снова зашёл в игру и заметил что мой дом находился совсем в другом месте я проверил координаты и они показывали что я нахожусь в том же месте где я и был потом вышел на улицу и заметил что ни загона ни грядок нету а деревья рядом с домом были очень странные некоторые были положены набок и некоторые были с полуобрезанной листвой потом решил пройтись по этому странному мини-лесу и нашел несколько нормальных деревьев и нашел на дереве странного человека с ножницами и по привычке поздоровался с ним но потом понял что я в одиночной игре после этого он повернулся в мою сторону и где то секунду смотрел на меня не двигаясь я сделал шаг назад но он набросился на меня с огромной скоростью и майнкрафт вылетел и я перезапустил игру и я оказался снова в доме но он был наполовину из листвы я пошёл на свой склад чтобы взять лучшую экипировку и убить того человека за то что он портил лес я вышел на улицу но я был опять в другом месте а координаты были такие же я снова нашёл лес и там опять были странные деревья я пошёл искать его в этом лесу и снова нашёл его я снова по привычке с ним поздоровался и спросил зачем он ломает лес он не ответил встал на шифт и начал пятится назад и потом убежал с огромной скоростью я попытался его догнать и прибежал в другой лес и нашел там дом который был очень похож на мой дом но он был полностью из листвы я увидел этого человека с ножницами он шёл на склад взял что то из сундука вышел на улицу надел алмазную зачарованную броню щит и меч я захотел сразится с ним но потом заметил что моя броня щит и меч пропали у меня из инвентаря как будто он забрал эти вещи прямо из моего инвентаря я начал убегать но меня очень быстро догнали и майнкрафт снова крашнулся я решил что хватит на сегодня майнкрафта. на завтра я снова зашёл и всё было точно так же опять поменялось местоположение дома но координаты оставались прежними я решил не идти искать человека с ножницами а вместо этого взял мотыгу и вёдра и начал делать новую грядку потому что запасы еды были не очень большие после этого пошёл в шахту и не нашёл там абсолютно никакой руды но было крайне много монстров и крестов после этого я увидел снова человека с ножницами но уже в шахте и с киркой я захотел надеть броню и щит но они опять пропали я начал бежать назад человек с ножницами заметил меня и пошёл за мной но он не хотел меня убивать он просто следовал за мной и следил издалека я игнорировал факт слежки и продолжил как обычно играть в майнкрафт когда наступила ночь я как обычно пошёл спать но было сообщение вы не можете спать пока монстры рядом я вышел на улицу там опять стоял и следил за мной человек с ножницами но монстров небыло я решил включить мирную сложность на время сна но опять было сообщение вы не можете спать пока монстры рядом я снова вышел на улицу там опять стоял он но уже немного ближе к моему дому я пошёл снова спать и уже смог уснуть но ночь не пропускалась и я не мог встать потом в окне рядом с кроватью я увидел его и через несколько секунд он исчез и появился возле моей кровати он начал шарится по сундукам достал меч и убил меня после этого майнкрафт вылетел я захотел снова зайти в мир но его небыло после этого я пошёл писать сюда всё что со мной произошло

играл на Клаунчере на версии 1.13.2 без каких либо модов

кто нибуть сталкивался с таким и как вернуть обратно мир? я там очень сильно развился а он удалился :c
 
Удаляй к чертям мир, это ничем хорошим не кончится, эта штука тебя доведёь
 
такого в сериале не было
 
Доиграешься-квадратным станешь
 
Очень интересно, хочу попасть в такую же ситуацию. Хотя я не играю в Майн...
 
Назад
Сверху