Продаю ПРОДАМ АКК WOT С БЕСКОНЕЧНЫМ ПРЕМАККАУНТОМ

Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
На акке 9 топов. 27 премов.Из них: 1 прем-10ур., 2 према-9 ур.,8 премов-8 ур.,и ниже по списку.Все танки в камуфляжах.Еще более 200 элементов внешнего вида.Много чертежей,инструкций и прочих плюшек.9500000 серебра,1640 золота и бесконечный премаккаунт.Сам купил акк с трехлетней отлегой и играл около года без проблем.Так,что почти 4 года отлеги.Пароль ставил я. Можете его поменять.Если не доверяете, то гарант форума вам в помощь.(за ваш счет).Окончательная цена 3000р.Просьба писать только в личку форума.СКРИНЫ- https://yadi.sk/i/EM_Rz_slm04cwQ https://yadi.sk/i/qVKVjJ_ZovCCkA https://yadi.sk/i/HW-GlQ_sUCmwsQ Еще могу каждому подобрать акк по его возможностям.Каждому купившему в подарок нормальный акк
 
Последнее редактирование:
апнул

В следующий раз апнуть можно будет через 48 часов.

Напомню Правила форума.

2.3. Запрещено поднимать тему чаще одного раза в 48 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
то не премы 10 и 9 уровня а а акционные танки! и не ебсконечный прем а обычный!
 
бесконечный когда зависает Ростелеком

.4 года прем без проблем.


то не премы 10 и 9 уровня а а акционные танки! и не ебсконечный прем а обычный!
Много я видел таких



Поаккуратнее в выражениях.
Покупатель всегда прав. Общение в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
ну давай разберемся,10 и 9 это акционные танки,а не прем,вечный прем это ростик который может как отключиться в любой момент так и зависнуть с палевным ай пи адресом,едем дальше судя по твоему описанию цитирую (Сам купил акк с трехлетней отлегой и играл около года без проблем.Так,что почти 4 года отлеги.)те у тебя аккаунт всего около года,цитирую ответ ниже (.4 года прем без проблем.)те у тебя этот аккаунт 4 года,возникает вопрос которому ответу верить?едем дальше опять цитата(Еще могу каждому подобрать акк по его возможностям.Каждому купившему в подарок нормальный акк)те ты промышляешь брутом и подозреваю ,что этот акк тоже брут,следующий вопрос за почту чего молчишь?доступ есть или нет?телефон привязан или нет?баны были?догадайся купят нет?
 
АККАУНТ ПРОДАН.ТЕМА ЗАКРЫТА.


Прекращай оскорблять людей на форуме. И красным писать можеть только администрация форума. Ещё и капсом. Я предупредил. Всё понятно?
 
Последнее редактирование модератором:
ну давай разберемся,10 и 9 это акционные танки,а не прем,вечный прем это ростик который может как отключиться в любой момент так и зависнуть с палевным ай пи адресом,едем дальше судя по твоему описанию цитирую (Сам купил акк с трехлетней отлегой и играл около года без проблем.Так,что почти 4 года отлеги.)те у тебя аккаунт всего около года,цитирую ответ ниже (.4 года прем без проблем.)те у тебя этот аккаунт 4 года,возникает вопрос которому ответу верить?едем дальше опять цитата(Еще могу каждому подобрать акк по его возможностям.Каждому купившему в подарок нормальный акк)те ты промышляешь брутом и подозреваю ,что этот акк тоже брут,следующий вопрос за почту чего молчишь?доступ есть или нет?телефон привязан или нет?баны были?догадайся купят нет?
Глаза разуй умник.Акк продан.Начал тут разлогаться
 
Назад
Сверху