Обсуждение Первые бои в мире танков (WoT)

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Наткнулся на прикольное общение, вызывает много позитива, думаю у нас на форуме не помешает.


В первых боях у меня была одна тактика Малиновка-свет по центру
Не помню уже через сколько тысяч боев увидел в каком то видосе, что кроме расходников можно ставить и дополнительное оборудование, тогда же увидел игру с читами и понял чего в игре мне не хватает, забил в браузер и попал на этот форум.
 
Последнее редактирование:
Может почти и не попадал , но играть явно веселее и в кайф было!!!!
:Smile_great:
 
МС-1, Малиновка, поехал на вражью базу (в начале боя) и ессно прямо через поле...
Ну что, метров на 10 от коровников успел отъехать:3a_4to:
 
первые бои помню...методом проб и ошибок вычисляла направления где меньше убивают, ну и наличие союзников играло значение...так и качалась
 
первые бои помню...методом проб и ошибок вычисляла направления где меньше убивают, ну и наличие союзников играло значение...так и качалась

да все так играли поначалу :)
это потом уже кланы, ротки...
 
Наткнулся на прикольное общение, вызывает много позитива, думаю у нас на форуме не помешает.


В первых боях у меня была одна тактика Малиновка-свет по центру
Не помню уже через сколько тысяч боев увидел в каком то видосе, что кроме расходников можно ставить и дополнительное оборудование, тогда же увидел игру с читами и понял чего в игре мне не хватает, забил в браузер и попал на этот форум.

А я думал, что у танков есть броня.:Smile_crab::Smile_deer::Smile_blinky::Smile_veryhappy: А когда разочаровался и бросил.:Smile_sad: Правда вернулся через полгода:Smile-playing: и распробовал и подсел.:Smile-tongue::Smile_honoring:
 
Зашел, сыграл 3 боя на мс-1 - вышел. Спустя 2 года вспомнил что у меня аккаунт есть и ко второму заходу на него посмотрел видео о том как играть))
 
Частенько стрелял куда попало, то есть и своей тиме прилетало...
Из-за этого частенько был голубеньким и парился на час в бане.
 
А я 1,5 года всё на мс-1 на Провинцию попадал. Пару раз успеешь стрельнуть и хана из хз откуда. И сидел ждал танк :) .
 
мой первый бой это было все в квадратах ;)
 
Зашел, сыграл 3 боя на мс-1 - вышел. Спустя 2 года вспомнил что у меня аккаунт есть и ко второму заходу на него посмотрел видео о том как играть))

блин, один в один! )))
 
Играть начал с третьей попытки, начинал всегда зимой.
Первый раз попробовал , естественно валят сразу, не понравилось бросил.
Второй раз, через год, начал с нового АКК, старые данные утерялись, но те же яйца только в профиль, бросил.
Третий раз, опять через год. Послушал бывалых, мол доиграй до 5-6 уровня потом поймёшь.
Данные АКК сохранились, доиграл, понял. Теперь бывают мысли как бросить, а это тяжелее чем начать.
Самый первый бой был на карте, которой сейчас нет в игре, а название я не помню.
Помню даже пару раз попал. В начале тактика была одна, ездить за "стадом", потом стал смотреть видео и пробовать играть с умом.
 
Последнее редактирование:
Хемельсдорф, 5 минут тупо стоял и думал, неужели это не сон, все накое натуральное, для меня сложное, какие то механизмы крутят вертят, снайперский вообще был крут))))
 
У меня Т-50 был любимый танк.Просто супер светляк . 2500 боёв на нём откатал. В оснавном светил,так как не мог убивать,что-то мешало из марали.Потом привык, озлобился и стал валить всех и радоваться.)
 
Зашел, сыграл 3 боя на мс-1 - вышел. Спустя 2 года вспомнил что у меня аккаунт есть и ко второму заходу на него посмотрел видео о том как играть))

Я долго не начинал, знал что затянет, раньше в игры сильно играл, вообщем зарегался в аккурат после новогодних акций и все друзья меня потеряли, помню выхожу на улицу и думаю блин лето уже, а весна когда прошла даже не заметил.
 
Весёлые истории :)
Меня кум всё звал-звал в игру, я отмахивался, мол не геймер я. Как то на досуге было скучно, скачал, зарегался..... и понеслась..... я даже подробностей первых боёв не помню. Помню что как прозвучит "Бой начинается", сразу куда то еду и.......... "Танк уничтожен"! Выхожу в ангар, сажусь на другой танк и "В бой"! И частенько было так, что по 2 танка в бою сразу было, приходилось ехать в бой на третьем. :)
Помню что была зима, сидел без работы месяца 2 и с утра до ночи зависал в игре. Так я таким методом за пару месяцев почти 10к боёв накатал. Естественно о стате не могло идти и речи :) на тот момент было то ли 47% то ли 48%, при ВН8 около 700-800 :)
Так же помню как посмотрел видос про то как тащит Т57Хеви. Ну думаю... щас я его выкачаю и каааак начну всех нагибать!))))) Выкачал, вышел в рандом, упорото попер на противников с мыслями "Ну щас вам пацаны что то будет!" и .......... ну вы сами понимаете :) И так с сотню-две боёв. В итоге вывод: Хеви гавно, надо качать другой танк! Думаю почти у всех такое было с первым выкачаным топом :)
 
Последнее редактирование:
Начал играть в декабре 2010 ! Ну сначала как все - какие то инвалидные мото каляски с пулемётами а не танки )))
Но потом втянулся - тогда ещё две ветки всего было ! Помню как нОгибала 54, каким страшным,не пробиваемым мне казался Федя- никто же не подсказал что с ним не обязательно лоб в лоб стреляться ,а можно и объехать )))). Потом уже чуть позже всех ***ачили взводом на АТ-1 ))). Вот ещё вспомнил очень долго не понимал что с артой делать - так и ездил в пт-режиме и думал что за дебилизм))). Ну а про статистику, хвмы и проценты тогда вообще никто не думал - играли на акке все- пьяные друзья,жёны( в основном на арте) ,дети(друзья детей) ! И ведь тогда никаких акций,марафонов,бонусов на прокачку экипажа не было ((( . Одно могу сказать точно - было веселее !!!

а взвод т-44 на дестроерах ?)
и да, было веселее, чем щас, ваще не парился, качал на кромвелле экипаж, на остальное было строго пох! модов вообше не стояло. я бы и щас не отказался на всё забить и просто кататься. вот только той атмосферы уже не вернуть.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
Весёлые истории :)
Меня кум всё звал-звал в игру, я отмахивался, мол не геймер я. Как то на досуге было скучно, скачал, зарегался..... и понеслась..... я даже подробностей первых боёв не помню. Помню что как прозвучит "Бой начинается", сразу куда то еду и.......... "Танк уничтожен"! Выхожу в ангар, сажусь на другой танк и "В бой"! И частенько было так, что по 2 танка в бою сразу было, приходилось ехать в бой на третьем. :)
Помню что была зима, сидел без работы месяца 2 и с утра до ночи зависал в игре. Так я таким методом за пару месяцев почти 10к боёв накатал. Естественно о стате не могло идти и речи :) на тот момент было то ли 47% то ли 48%, при ВН8 около 700-800 :)
Так же помню как посмотрел видос про то как тащит Т57Хеви. Ну думаю... щас я его выкачаю и каааак начну всех нагибать!))))) Выкачал, вышел в рандом, упорото попер на противников с мыслями "Ну щас вам пацаны что то будет!" и .......... ну вы сами понимаете :) И так с сотню-две боёв. В итоге вывод: Хеви гавно, надо качать другой танк! Думаю почти у всех такое было с первым выкачаным топом :)

первый топ всегда с донной статой. факт )) ибо катали его как будто в песке, привычка-с!) и гайдов тогда мало смотрели, да и ваще не нужны они, ездить три боя жрать нубиков на восьмёрках - это не гайд, это тупые понты для детишек.
 
первый топ всегда с донной статой. факт )) ибо катали его как будто в песке, привычка-с!) и гайдов тогда мало смотрели, да и ваще не нужны они, ездить три боя жрать нубиков на восьмёрках - это не гайд, это тупые понты для детишек.

Дык и со вторым топом (Т110е4) у меня такая же беда :):):) На Хеви и Е4 +\- по 1000-1500 боёв, а процент побед около 45 (((((
 
Дык и со вторым топом (Т110е4) у меня такая же беда :):):) На Хеви и Е4 +\- по 1000-1500 боёв, а процент побед около 45 (((((

та забей, не так сложно набить стату, как её удержать, а при 1000 боёв любой сольёт до 45% по танку.
 
МС-1, Малиновка, раш через поле, стрельба по зелененьким. потом уничтожили кто и от куда хз, до А-20 жестко раковал. А потом моды, гайды и пошло поехало.
Потом случайно наткнулся на перезарядку от ZJ, на каком то еврорессурсе, установил, вышла обнова и он перестал работать. И по результатам поисковых запросов приплыл на этот сайт, тоже долго тут разбирался, Хайд, скрытый текст, набивка сообщений что бы скачать чит. А щас у Зорро нет хайда и все лайт версию могут скачать... вот только она уже не та...
 
Назад
Сверху