Перестала работать функция вставить COUB

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,687
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,143
Эм...а у меня проигрывает
 
У меня работает
rrcmvqnz8yrfhxgs.png
 
ещё кто то может сказать?
 
Ну что ж, тогда буду пробовать понять почему не работает.. Отпишусь если запуститься..

у меня показывает.

заранее простите.... с сарказмом и в шутку: майкрософт дИсятка, не дай себе заскучать! :wxk:
 
Coub вставляется, но в Mozilla Firefox не воспроизводится, в Google Chrome воспроизводится, но в нём сайт не работает
 
Последнее редактирование:
Coub вставляется, но в Mozilla Firefox не воспроизводится, в Google Chrome воспроизводится, но в нём сайт не работает

Пользую мозилу,у меня работает.Возможно требуется обновление флэш-плеера или ява,я хз.
 
Винда 10 + Opera + отображение через html5 = всё работает.
Винда 10 + Opera + отображение через flash = видно только превью, куб не воспроизводится...
З.Ы. Со вставкой проблем нет.
 
Adobe объявила, что после 2020 года Flash больше не будет поддерживаться.
В браузере Edge ввели принудительный запуск adobe в последних обновлениях по кнопке а по умолчанию работает html5, думаю это и есть причина почему Coub не работает c браузерам Edge и другими браузерами.
Давно пора с флешом прощаться, всё таки ресурсоемкий и "дырявый" он. После каждого обновления почти моментально находится очередная 0-day уязвимость - спустя день - новая обнова - и так зацикливается.
А вот Edge сейчас идеальный браузер по скорости загрузки страниц, только пока у него не будет "нормальный" список расширений переходить на него не вижу смысла. Благо, уже хотя бы Tampermonkey добавили, может быть через годик можно будет мигрировать...
 
Назад
Сверху