Вопрос Переустановка на Linux Mint с Windows 10 с сохранением файлов.

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет.
Столкнулся с проблемой, вызванной ошибкой в системе Windows (Код ошибки: 0xc0000225). Всё бы ничего, и я бы мог легко переустановить систему, только вот там остались нужные файлы, а восстановление невозможно из-за отсутствия учётной записи администратора (система просто её не видит). Файлы остались там, но нет возможности скинуть их куда-то ещё.
Также, я решил перейти с Windows на Linux, и мне хотелось бы объединить переустановку с сохранением файлов в целости и сохранности.
Подскажите, какие могут быть варианты действий в подобной ситуации? И сохранятся ли файлы в случае переустановки?
 
Восстановите всё что можно. Отформатируйте винчестер и ставьте потом линукс. Программы восстановления Hetman Partition Recovery R-Studio Wondershare Data Recovery Recuva Pandora Recovery PC INSPECTOR File Recovery MiniTool Power Data Recovery Recover My Files GetDataBack GetDataBack for NTFS File Scavenger 3.2 Disk Drill Restorer2000 HDD Recovery Pro Dmde
 
Где физически расположены данные? С Диска С надо всё убирать в любом случае. С остальных не обязательно. Грузитесь с Флешки и смотрите пути файлов
 
какие именно файлы, у тебя там что теробайт документов и фоток . скинь все на флешку или облако, ставь свой линукс, разделы в идеале нужно убить, так что никакие данные не сохранятся
 
Назад
Сверху