Вопрос Переустановка windows 7 на ноутбуке

Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На ноутбуке стоит винда 7, изначально кажется домашняя версия.
Необходимо ее переустановить. Обязательно ли ставить такую же версию как и была?
Или я могу использовать дистрибутив от проверенной сборки, которую сам использую на своем ПК?
Возможна ли проблема какой-либо несовместимости?
Все драйвера как обычно для меня буду ставить с помощью Driver Puck Solution с флешки.
Также посоветуйте ISO шник для входа в файловую систему ноута до начала старта системы, с целью сохранить данные с рабочего стола до переустановки.
P.S. Ноутбук физически находится у бабушки за городом, она умудрилась поменять пароль к системе и
забыть его, поэтому завтра поеду переустанавливать систему. Естественно флешка для сброса пароля не создавалась. Как сбить пароль - прочитал много мануалов, что-то пробовал у себя, не получалось, менять что-либо в реестре винды стремно. Но если кто-то знает проверенные методы как это сделать, тоже предлагайте, сэкономите мне несколько часов)
Заранее большое спасибо за все ваши ответы!
 
Все драйвера как обычно для меня буду ставить с помощью Driver Puck Solution с флешки. дальше можно не читать !
 
у ноута есть возможность вернуть к заводским через рекавери, там уже есть винда, если его никто не грохнул
 
если на компе стояло винда 7 то переустановить на 8 можно сходить к мастеру или купить диск так же как и 7 виндой
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Недоось 7 в 2017 году ставят только дебилы.
 
Назад
Сверху