Вопрос Перешёл на windows 10, производительность в играх значительно упала.

Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
История такая : я сидел на виндовс 8.1 и бед не знал, но её решили похоронить в результате чего мной было принято решение перейти на 10ку. Переустановил, не удаляя второй выделенный диск(D:), на котором стоит стим + папка с программами для загрузки софта в роде драйвера видеокарты. Некоторые программы пришлось переустановить и в играх из их числа производительность умерла. На примере лиги легенд - с 90-120 фпс упало до 16-17 и изменения настроек изображения с минимума до максимума и обратно выдают прибавку/уменьшение всего в 2 кадра в секунду. При этом все программы, которые были установлены на диск д работают ровно так же как и до установки. В чём прикол?
 
Ты видимо думаешь, что если ты не тронул диск Д, где якобы лежат драйвера, то все будет работать как и в восьмерке? Нет! Видеодрайвер надо обязательно тоже переустановить. Именно для десятки. И все игры в обязательном порядке переустановить
 
Прежде чем переустанавливать опять 8, обнови до 11, может в ней будет полегче!
 
Значит для тебе win10 слишком мощная, а железо слишком слабое, попробуй либо сборку поставить или обновить железо
 
С десятой виндой у меня ваще никаких проблем нет, а вот с восьмой я чуть ноут себе не разбил
 
Это такой развод лохов ушастых, чтоб новое железо покупать не забывали)))
И лохи ушастые радуются, сами вон - рекомендуют железо обновлять...
 
переустанови те игры, где fps упало
оно же при установке в реестр прописывает значения для оптимальной работы
а при переустановке винды все это в реестре похерилось
 
железо не думал обновить, вместе с виндой ?
 
Возможно, проблема связана с драйверами видеокарты. При переходе на новую операционную систему Windows 10, рекомендуется обновить все драйверы, включая драйверы видеокарты, чтобы обеспечить совместимость и оптимальную производительность.

Вам следует проверить, установлены ли на вашем компьютере последние версии драйверов для вашей видеокарты. Для этого можно посетить официальный веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузить последние драйверы, совместимые с Windows 10.

Также, убедитесь, что у вас достаточно оперативной памяти и свободного места на жестком диске. Недостаток памяти или свободного места на диске может снизить производительность компьютера в играх.
 
Назад
Сверху