Кому присылали приглашение в песочницу, подскажите как вы узнавали что аккаунт активирован( я знаю что в течении двух суток активируют) просто многие пишут что активируют раньше чем через двое суток

Узнавали попыткой войти в игру. :) Я письмо с приглосом на тест, на почте увидел как раз через 2 дня после его прихода. Соответственно мог сразу играть. :)
 
Там что на тяжах 10 уровня нельзя играть и опыт же тогда не капает?

Как это нельзя? Можно! Я ж писал, что я играл на Ис4 и Батчате 25. Но остаётся факт, что в ангаре имеются только некоторые танки. Какие там будут, решает ВГ и у каждого могут быть разные танки.
Техника выдаётся в стоковом виде.
На каждом танке есть "пустой" экипаж, но открыты 3 перка, которые остаётся только самостоятельно назначить. Итого получится, что будет 3 перка со 100% и четвёртый назначается с 0% для последующей прокачки.
На балансе даётся не так много серебра, так что оборудование для танков, такие как досылатель, вентиль и т.п. на всю имеющуюся в ангаре технику не получится купить сразу. Я смог купить оборудование только для 3-х танков. :(
Голды тоже мало.
 
Последнее редактирование:
Кому присылали приглашение в песочницу, подскажите как вы узнавали что аккаунт активирован( я знаю что в течении двух суток активируют) просто многие пишут что активируют раньше чем через двое суток

просто заходишь на форум песочницы или в игру под своим аккаунтом...
вчера зашёл, а там ники в ушах команд и в ОТМ показываются, зря они так сделали...
 
Там что на тяжах 10 уровня нельзя играть и опыт же тогда не капает?

Можно играть на всех танках которые открыты, включая и тяжей, но там не все открыты 10 уровни (большинство).
 
Можно играть на всех танках которые открыты, включая и тяжей, но там не все открыты 10 уровни (большинство).
у меня вот на тесте тт 10 нету, есть только ст, лт, пт и арта. и то не все. и я оборудовал и катал только лт. толку от того что обзор дали для лт ни какого!
 
у меня вот на тесте тт 10 нету, есть только ст, лт, пт и арта. и то не все. и я оборудовал и катал только лт. толку от того что обзор дали для лт ни какого!

Ну не знаю вот сейчас специально запустил клиент 9 тт открыты и можно гонять
 
Вчера было маленькое обновление как я подозреваю поменялись параметры танков, но где бы я не рылся нигде не нашел какие изменения произошли, подскажите может кто знает где это глянуть...
 
зашёл вчера. понял, что всё песочница умерла - взяли на кой-то чёрт ники игровые пооткрывали. ну и всё. теперь замкомы и прочие будут накручивать лайки, а разрабы принимать это как адекватные отзывы. вангую, что победит заявка сделать кнопку "Нагнуть всех" и 500 лайков к ней :)
 
Назад
Сверху