Вопрос Планирую создать сайт, но не знаю с чего начать. Поможете, пожалуйста?

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В планах создать сайт для дальнейшего заработка, возможно, по темам кино или что-то типа Лайфхакер, Adme.ru и т. д. Но вот проблема - я не знаю с чего начать. Примерно понимаю, что нужна вёрстка и языки программирования, но с какого именно языка начать? Нужны ли платные курсы? Можно ли обойтись бесплатными ресурсами?

Ещё есть вопрос на счёт техники. Обязательно на мощном компьютере делать или можно обойтись посредственным ноутбуком?

Можете рассказать всё, что нужно для создания сайта, пожалуйста? Просто я не в теме, запуталась уже...
 
1 нужно купить шаблон сайта 2 купить домен 3 купить хостинг 4 купить контент для наполнения, Это все что нужно для создания сайта.
 
можно воспользоваться конструктором для сайта, они достаточно простые, или сделать самому, для начала нужно изучить что такое HTML
 
Начинают с исследования рынка и реального бизнес-плана. Но ты конечно можешь проигнорить этот шаг и создать еще одно никому не нужное поделие, которое впустую сожрет твои время, деньги, и самооценку (провальных сайтов в сети больше чем успешных, этот факт сам по себе должен настораживать). ‎ Что касается технической реализации, то ее тебе всяко придется покупать у дизайнера, сеошника, верстальщика/разработчика, сисадмина, и копирайтеров... потому что самостоятельно, функции этих спецов не осилишь (люди, способные осилить хоть что-то из перечисленного, просто не задают подобных вопросов - они обладают зрелым сознанием, и как следствие, самостоятельностью). Сейчас это в принципе норма, многие прекрасно ведут дела не умея даже верстать, просто будь готов к внушительным финансовым вложениям и периоду неокупаемости... сайт вполне может и несколько месяцев отжирать ресурсы, прежде чем принесет хоть копейку (даже при раскрутке). Такова специфика веба.
 

Похожие темы

Назад
Сверху