Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

с 6 августа а сегодня 11 число вот и посчитай ))))))))и вопрос еще не решен инстолятор работает не правильно))))))))))
Давайте будем объективны. Сборка работает.
Есть небольшие неудобства в первоначальной настройке из-за ошибки инсталлятора, но всё же сборка в рабочем состоянии.
Не вижу причины для компенсаций.
3 дня даётся всем желающих попробовать сборку бесплатно. В том числе и нашим клиентам уже купившим сборку. После окончания основного периода 3 дня будет так же добавлено.
Это наша добрая воля и подарок всем пользователям. Мы стараемся делать это традиционно с выходом каждого нового патча.
 
Давайте будем объективны. Сборка работает.
Есть небольшие неудобства в первоначальной настройке из-за ошибки инсталлятора, но всё же сборка в рабочем состоянии.
Не вижу причины для компенсаций.
3 дня даётся всем желающих попробовать сборку бесплатно. В том числе и нашим клиентам уже купившим сборку. После окончания основного периода 3 дня будет так же добавлено.
Это наша добрая воля и подарок всем пользователям. Мы стараемся делать это традиционно с выходом каждого нового патча.
если бы это было бесплатная сборка я бы согласился с вами и если бы это касалось 3х дней))) а так как уже прошла неделя и результата по НУЛЯМ это просто не приемлемо ))))так что надо все возместить))) пользователи в вашей проблеме не причем)))))))))
 
Все ссылки для скачивания новой версии сключительно с облака mail.ru
11.jpg
 
если бы это было бесплатная сборка я бы согласился с вами и если бы это касалось 3х дней))) а так как уже прошла неделя и результата по НУЛЯМ это просто не приемлемо ))))так что надо все возместить))) пользователи в вашей проблеме не причем)))))))))
Да ладно тебе ныть, парни и так всегда стараются, сборка и так копейки стоит...Единственное если бы было можно добавить в сборку личный рейтинг в бою игроков без XVM, было бы здорово.
 
Все ссылки для скачивания новой версии сключительно с облака mail.ru Посмотреть вложение 280
не прошло и года))))))))))подтверждаю в новой версии все работает)))))))))))вот и считай зорро сколько прошло дней 3 как ты доешь типа компенсации или 6????????
 
Да ладно тебе ныть, парни и так всегда стараются, сборка и так копейки стоит...Единственное если бы было можно добавить в сборку личный рейтинг в бою игроков без XVM, было бы здорово.
запомни раз и навсегда)))))))))КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ))))))))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую. В новом обновлении мод не работает. Почему?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
только что танки закрыл, все ок. Вы обновились ?
Пользуюсь модом давно и понимаю что к чему, Что и куда устанавливать. Мод Версия ZorroJanPack_1_14_0_0_wotzj_com_234 у меня не работает!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Значит Вы сможете победить проблему на своей машине.
Зачем мне нужно что то побеждать!? Мод платный я его устанавливаю инсталлером. Кеш почищен. Или этот мод для sis админов а не для простых пользователей?
 
Зачем мне нужно что то побеждать!? Мод платный я его устанавливаю инсталлером. Кеш почищен. Или этот мод для sis админов а не для простых пользователей?
Именно так, просто так он у меня и установился. Поверх старой версии.

ОБНОВЛЕНО!!!
с сохранением версии.
Перекачайте заново
доступна закачка с mail и yandex

- Исправлена ошибка инсталлятора для настроек ZMod
Если все работает, все равно лучше перекачать ?
 
Доброго всем. Не пойму, после обновления сегодняшнего, моды даже не загружаются, не то что бы не работают...
 
Назад
Сверху