Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Доброго всем. Не пойму, после обновления сегодняшнего, моды даже не загружаются, не то что бы не работают...
серьёзно. пришел сижу играю... Просто подумать немного надо. И все заработает
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 14
Доброго всем. Не пойму, после обновления сегодняшнего, моды даже не загружаются, не то что бы не работают...
Папку с модами переименуй под текущий патч. Или перекинь из папки 1.14.0.1 в папку 1.14.0.2
 
как удалить лазеры и расширенные углы наводки прицела из какой папки спасибо
 
Подскажите пожалуйста. Почему работает в моде то на что я галку при установке не ставил. И в снайперском прицеле постоянно 2 или 1 полоса как от ренгена, но на самом деле это не так. Как исправить?
 
Подскажите пожалуйста. Почему работает в моде то на что я галку при установке не ставил. И в снайперском прицеле постоянно 2 или 1 полоса как от ренгена, но на самом деле это не так. Как исправить?
Была ошибка в инсталяторе. Скачайте последнюю версию с исправлениями.
 
все здоровья как переназначить кнопку захвата цели у шайтана-- спасибо
 
все здоровья как переназначить кнопку захвата цели у шайтана-- спасибо
Используется та клавиша, что задана в игровом клиенте.
Зайдите в настройки, управление - пункт "Стрельба", "Автоприцел"
Задайте нужную клавишу.
 
Когда прицел начнет попадать?))
 
Он даже по статической мишени не попадает - дергается, как паралитик... То в землю, то "не попал в броню". Ржака))
есть на сайте альтернативные конфигурации например 2 последние конфигурации от СНОУ хороши в работе но на мое мнение пока 4 10 лучшая конфигурация ))))))))скачивайте заменяя дефолт и наслаждайтесь ))))))
 
есть на сайте альтернативные конфигурации например 2 последние конфигурации от СНОУ хороши в работе но на мое мнение пока 4 10 лучшая конфигурация ))))))))скачивайте заменяя дефолт и наслаждайтесь ))))))
Неужели я настолько туп, что не могу настроить прицел?)) Суть в том, что как бы я не играл конфигом, результат тот же.
 
Неужели я настолько туп, что не могу настроить прицел?)) Суть в том, что как бы я не играл конфигом, результат тот же.
Привет. Зачем тебе настраивать прицел самому? За тебя парни это уже сделали. Вот топовые конфиги, советую 4.10 конфиг.
https://4cheat.ru/threads/zj-aimbot...-конфигурации-от-пользователей.240980/page-24
 
Привет. Зачем тебе настраивать прицел самому? За тебя парни это уже сделали. Вот топовые конфиги, советую 4.10 конфиг.
https://4cheat.ru/threads/zj-aimbot...-конфигурации-от-пользователей.240980/page-24
Если "парни" занимаются настройкой прицела, значит дефолтный хреновый - о чем я и спросил ТСа: почему прицел от того же Сноу попадает, а от Зоррояна - нет? Что мешает Зоррояну установить те же параметры прицела, что у Сноу, например?
 
Если "парни" занимаются настройкой прицела, значит дефолтный хреновый - о чем я и спросил ТСа: почему прицел от того же Сноу попадает, а от Зоррояна - нет? Что мешает Зоррояну установить те же параметры прицела, что у Сноу, например?
потому что Сноу сам играет а Зорро нет))))))))))
 
просто зоро смотрит на прицел как математик, программист. И порой этот подход. Идет вразрез с опытом. Игрока который мало играет в танки. И порой то как выцеливает прицел. Не правильно с точки зрения игрока.
 
Назад
Сверху