Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Поиграться бесплатным тоже можно немного покрутить 😇 под себя ну платным,кручи конечно, но купить жаль не могу в стране большие проблемы:( лайк подписка ;) Каму несложно(y)
на бесплатном словишь бан 100%
 
А что делать без модов не могу и купить тоже наладиться в стране потом куплю, а сейчас рисковать будем выхода нет :(
как то не уверенно
мог бы тут через кого то договорится
катал бы себе
люди везде есть
 
А что делать без модов не могу и купить тоже наладиться в стране потом куплю, а сейчас рисковать будем выхода нет :(
В чём проблема купить ???есть куча вариантов, единственное то что больше заплатишь за комсу
 
В чём проблема купить ???есть куча вариантов, единственное то что больше заплатишь за комсу
Если не видишь проблемы, то тогда, Макс, предложи рабочий вариант оплаты для покупателей с Украины.
 
Если не видишь проблемы, то тогда, Макс, предложи рабочий вариант оплаты для покупателей с Украины.
1.Регистрируешься на биржу https://www.okx.com/ru/join/4589514 -верификация не нужна.
2.Заходим в обменник https://www.bestchange.ru
3.В графе "отдадите" ищем свой банк (ПУМБ,МОНО,ОЩАД и т.д) Приват 24 не подходит (Приват 24 не работает с криптой).
4.В графе "получите" ищем tether USDT(TRC20),именно TRC-20 а не (ERC-20).
5.На бирже ищем USDT(TRC20) пополнить и копируем адрес кошелька.
6.Делаем обмен UA на USDT(TRC20)
7.После поступления USDT(TRC20) на биржу делаем обратный обмен .Просим у ZorroJan номер кошелька QIWI или ЮMoney.
8.Заходим в обменник https://www.bestchange.ru
9.В графе "отдадите"USDT(TRC20) "получите" выбираете QIWI или ЮMoney,делаете проплату и ZorroJan вам активирует модпак.
 
Буду прездом в Белорусии у родственников. Подскажите как оплатить моды с Белорусских карт?
Осталось 8 дней:cry:. Мира у них точно нет.
Может кто с Бреста, знающий поможет?
 
Буду прездом в Белорусии у родственников. Подскажите как оплатить моды с Белорусских карт?
Осталось 8 дней:cry:. Мира у них точно нет.
Может кто с Бреста, знающий поможет?
Ну в Белорусии думаю что через QIWI можно
 
чет не понял что в РБ тож нельзя заплатить я же раньше платил без проблем оплата проходила??????????
 
Последнее редактирование:
как перевести деньги из польши? Paypal не переполняется ?
 
извиняюсь конечно, как гражданам Украины оплатить через единую кассу, если уже с трех стран не пускает на оплату, раньше было пофиг какую страну, оно давало выбрать карту и оплатить. Сейчас ставил Турцию, Германию, Беларусь. просто пишет в итоге на оплате, что сайт не отвечает. Превышено ожидание и тд.
 
! Невозможно выполнить "C:\Users\User\AppData\Local\Temp\Rar$EXa2640.6269\1. Установка (новая версия) - installer (new version)\ZorroJanPack_1.17.1.2_262.exe"
подскажите что за фаил
 
Читайте инфу на скрине ниже.

Для скачивания модпака.

Ссылка 1.

Ссылка 2.

Скачал, установил, в итоге - 15 дней для игры.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    77.6 KB · Просмотры: 22
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    84 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Читайте инфу на скрине ниже.

Для скачивания модпака.

Ссылка 1.

Ссылка 2.

Скачал, установил, в итоге - 15 дней для игры.
СДЕЛАЛ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ ЖДУ ОТВЕТА посмотрим потом отпишу так ли это)))))))))и если что пейпал у них тож не работает))))))))

Капсить не стоит, могу неправильно понять.
Что там неясного в моём сообщении?
 
Последнее редактирование модератором:
Читайте инфу на скрине ниже.

Для скачивания модпака.

Ссылка 1.

Ссылка 2.

Скачал, установил, в итоге - 15 дней для игры.
Я проверял раньше, но он не работал в течение 2 дней. сегодня скачал по вашей ссылке, установил, все равно не работает
разве что нужно что-то подчистить в настройках
 

Вложения

  • shot_019.jpg
    shot_019.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 12
Я проверял раньше, но он не работал в течение 2 дней. сегодня скачал по вашей ссылке, установил, все равно не работает
разве что нужно что-то подчистить в настройках
Проверьте ещё раз. Если не будет продления напишите мне в лс ваши данные
 
почистил кеш установил заново продление пришло на 3 дня )))))))))
 
Назад
Сверху