Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

подозреваю что что-то частично с флешем, т.к. окно чата во время отсчета до начала боя не реагирует, хотя сменить варианты полевой модернизации можно
 
это тоже не помогло. буду полностью клиент переставлять
Не может быть такого. Если все правильно сделали, то клиент переустанавливать совсем не нужно, поскольку он чист, как новоскачанный.
 
Не может быть такого. Если все правильно сделали, то клиент переустанавливать совсем не нужно, поскольку он чист, как новоскачанный.
да ужь не докажешь д,,,, што мой Друг и Брат приболел! а чего бегают по всех чатах даже и с вирусами? руки ростут из под ногцей а дальше и слов Брат и нет___ Ты мог понять
 
я дурак что ли по вашему? я в игре уже 9 лет и лет 7 уже паком от ZorroJan пользуюсь, так что как чистить кэш, обновлять модпак, искать несовместимости с другими модами и т.д. уж наверное знаю. Если ничего не помогло, значит не помогло. И дело тут именно в новой версии модпака
 
да ужь не докажешь д,,,, што мой Друг и Брат приболел! а чего бегают по всех чатах даже и с вирусами? руки ростут из под ногцей а дальше и слов Брат и нет___ Ты мог понять
вместо модпака купи лучше учебник русского языка
 
отключили Пункт с Таймером Перезарядки? Комп мощный?
у меня и с перезарядкой фпс в районе 200.
Имя устройства MSI_Katana_GF66
Процессор 11th Gen Intel(R) Core(TM) i7-11800H @ 2.30GHz 2.30 GHz
Оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,7 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3070 Laptop GPU (8 ГБ)
 
Вообще с модом не загружается игра. Просто вылетает на геймцентр. Удалил мод всё работает, явно косяк в моде зорроджан.
 
Назад
Сверху