Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

инсталятор ставит в папку 0.9.14
а вг поменяло сегодня её на 0.9.14.1

мы приступаем к раздаче подправленного варианта, так что ручками или ждите обнову.
Так а кроме того, что инсталятор ставит моды в папку 0.9.14.1, какие-то еще изменения в модах произошли? А то я просто перенес все в папку 0.9.14.1 и все работает. Есть смысл обновлять?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Так а кроме того, что инсталятор ставит моды в папку 0.9.14.1, какие-то еще изменения в модах произошли? А то я просто перенес все в папку 0.9.14.1 и все работает. Есть смысл обновлять?

Еще в модпак включен мод загрузки через gui и подправленный CameraNode.pyc
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZJ я купил сборку да работает но у меня 2-ва акаунта на втором не работает!! Что надо сделать что бы работал ? Может Id надо тебе дать чтобы ты привязал его ?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZJ я купил сборку да работает но у меня 2-ва акаунта на втором не работает!! Что надо сделать что бы работал ? Может Id надо тебе дать чтобы ты привязал его ?

Купить сборку для второго аккаунта:)
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZJ я купил сборку да работает но у меня 2-ва акаунта на втором не работает!! Что надо сделать что бы работал ? Может Id надо тебе дать чтобы ты привязал его ?

К сожалению пока только вариант купить для второго акка. В дальнейшем планируем мульти подключения.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спс за уделённое мне внимание !
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Удалять не надо, но нужно позаботиться чтоб не было подобных модов и конфликтов соответственно. Сейчас привязка, одна покупка - один акк. Играть сможете с любого компа.
 
меня всё ещё интересует такой момент про выстрел с упреждением в шайтане:
как учтено в шайтане скорость полёта снарядов?
например, у Spahpanzer Ru 251 бронебойный летит со скоростью 805м/с а кумуль со скоростью 1145м/с...
если стреляю ББ снарядом - имеем некое упреждение, если стреляем КС - упреждение такое же или другое?
---
т.е. у каждого танка, разного орудия, разные скорости полётов разных типов снарядов...
смысл вопроса в том, что неужели для каждого танка (и более того для каждого снаряда) в расчётах упреждения учтены эти значения...?
---
p.s. просто замечал что даже при прямолинейном движении противника, а я без движения (т.е. сведение максимальное) если я переключаюсь на другой тип снаряда, то при выстреле он уходит ну совсем не в цель...
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZJ ты не понял ! У меня комп 1 акк 2, как будет вести себя игра если я буду переключаться между аккаунтами?

На какой акк. купил, на том и будет работать, на втором, соответственно не будет.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZJ ты не понял ! У меня комп 1 акк 2, как будет вести себя игра если я буду переключаться между аккаунтами?

автор говорил ранее что в разработке мультиаккаунтность
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Господа вы адекватные нет? Я спросил как быть с обычными модами , мне ответили можно не удалять! Поставлю купленный мод пак! Буду играть с этими модами! Понятно что если другой акк запущу эти моды не будут работать, так СОБСТВЕННО ВОПРОС ДЛЯ НЕ ДАЛЕКИХ С ПОЯСНЕНИЕМ! Буду играть и будут только обычные моды или игра не запустится и тп! ЧТО ВЫ все зацепились за мульти запуск читов! голову включайте!

если вы будете использовать не оплаченный акк, то просто не запустятся моды из моей сборки, а другие моды будут работать без проблем

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
меня всё ещё интересует такой момент про выстрел с упреждением в шайтане:
как учтено в шайтане скорость полёта снарядов?
например, у Spahpanzer Ru 251 бронебойный летит со скоростью 805м/с а кумуль со скоростью 1145м/с...
если стреляю ББ снарядом - имеем некое упреждение, если стреляем КС - упреждение такое же или другое?
---
т.е. у каждого танка, разного орудия, разные скорости полётов разных типов снарядов...
смысл вопроса в том, что неужели для каждого танка (и более того для каждого снаряда) в расчётах упреждения учтены эти значения...?
---
p.s. просто замечал что даже при прямолинейном движении противника, а я без движения (т.е. сведение максимальное) если я переключаюсь на другой тип снаряда, то при выстреле он уходит ну совсем не в цель...

почему нет? все данные о скорости полёта снарядов есть в клиенте. Именно так, в формуле учитывается скорость полёта снаряда тот что в стволе. Если какие-то проблемы с попаданием настройте коэффициент упреждения под себя.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Господа вы адекватные нет? Я спросил как быть с обычными модами , мне ответили можно не удалять! Поставлю купленный мод пак! Буду играть с этими модами! Понятно что если другой акк запущу эти моды не будут работать, так СОБСТВЕННО ВОПРОС ДЛЯ НЕ ДАЛЕКИХ С ПОЯСНЕНИЕМ! Буду играть и будут только обычные моды или игра не запустится и тп! ЧТО ВЫ все зацепились за мульти запуск читов! голову включайте!

Ты если такой ДАЛЕКИЙ, чего спрашиваеш-то, у НЕ ДАЛЕКИХ???????????
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Господа вы адекватные нет? Я спросил как быть с обычными модами , мне ответили можно не удалять! Поставлю купленный мод пак! Буду играть с этими модами! Понятно что если другой акк запущу эти моды не будут работать, так СОБСТВЕННО ВОПРОС ДЛЯ НЕ ДАЛЕКИХ С ПОЯСНЕНИЕМ! Буду играть и будут только обычные моды или игра не запустится и тп! ЧТО ВЫ все зацепились за мульти запуск читов! голову включайте!
Держите себя в руках,не надо свою злость и негодование выливать на форуме.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спросил я у ZJ А отвечаете вы, любители давать советы не понимания сути вопроса!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Не надо Раздавать советы и рекомендации тем людям которые к вам господа не обращались! В моих вопросах четкая адресация для конкретного человека!

В личку четкая адресация, для конкретного человека, а в теме для всех.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня вопрос к "О создателю", есть слухи говорящие о том что нынче не так вольготно с чит подами. Т.е. если ты даже не выкладываешь скрины, не стримишь, ... все равно отслеживают. Есть ли какая информация по этому поводу. Насколько далеко уже зашел WaG?
Если боишься не играй с читами.Что ты тут панику сеешь.Не забанят хорошо,а если забанят ,то хрен с ним
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Не вспомню, оплата на сколько действует?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZORRO, что ты думаешь по последнему вбросу о борьбе с читами? Цитата из ПРОТанки: "...логично иметь IP, через который будет взаимодействие с тем, с кем мы хотим... будет лицензирование модов и клиент будет запускать только эти моды..."

ответил в другой теме
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ВСЁ, КРАНТЫ..
WG введёт новою систему контроля запрещённых модификаций. Каждый разрешенный мод получит свой специальный ключ, без которого модификация не будет работать. В будущем же моды, получившие этот ключ, имеют повышенные шансы попасть в клиент игры
Эта информация подтверждена многими инсайдерами и даже сам В. Кислый упомянул, что это правда. Wargaming даже хочет попытаться контролировать XVM.
У этого решения есть как положительные стороны (контроль использования запрещённых модификаций) так и негативные (у танков сейчас очень большое моддинг комьюнити и это усложнит создание полезных модификаций).
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ВСЁ, КРАНТЫ..

Эта информация подтверждена многими инсайдерами и даже сам В. Кислый упомянул, что это правда. Wargaming даже хочет попытаться контролировать XVM.
У этого решения есть как положительные стороны (контроль использования запрещённых модификаций) так и негативные (у танков сейчас очень большое моддинг комьюнити и это усложнит создание полезных модификаций).

до этого дожить надо, и опять же, это будет не простой шаг для ВГ, всё по той же причине - "зашить карман себе нужно". Так что глоголить можно всё что угодно, а потом долго, долго делать вид, что что-то делается, как кстати было до недавнего времени.
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый Зорро, что вы думаете по поводу грядушего получения всеми модами разрешительной цифровой подписи, без которой моды просто не будут работать? Ведь ваши моды перестанут работать без такой подписи, а предоставить моды варгеймингу для подписания и проверки вы, по понятным причинам, не сможете...
 
Назад
Сверху