Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

не хочу из за шайтана и рентгена покупать всю сборку, вполне устраивает триал

то есть я так понял демо периодом воспользовались. Понятно.
для удаления можете просто удалить файл mod_zjmodsloader.pyc
и папку ZJ_Mods
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

что делать в новой сборке нельзя использовать сторонний аим ,хоть шайтан не ставить хоть только тундру из сборки ,пишет моды отключены обнаружен перехват трафика,до обновления сборки было всё норм не было проблем с сторонним аим ставил моды зорро а аим другой и всё работало ,как можно убрать эту проверку или может отдельно моды как раньше было по файлам а не в инсталяхе ,спасибо
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

что делать в новой сборке нельзя использовать сторонний аим ,хоть шайтан не ставить хоть только тундру из сборки ,пишет моды отключены обнаружен перехват трафика,до обновления сборки было всё норм не было проблем с сторонним аим ставил моды зорро а аим другой и всё работало ,как можно убрать эту проверку или может отдельно моды как раньше было по файлам а не в инсталяхе ,спасибо

Подробнее пожалуйста в личку. Какой аим вы ставите. Что ещё вы ставите кроме стороннего аима. Хорошо бы скрин папки mods
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

то есть я так понял демо периодом воспользовались. Понятно.
для удаления можете просто удалить файл mod_zjmodsloader.pyc
и папку ZJ_Mods
поняли правильно, так что с триалом?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

поняли правильно, так что с триалом?

а что с триалом?
как удалить сборку я подсказал
заходите в соответствующие темы скачивайте и устанавливайте триалы
 
Последнее редактирование:
все равно фризит сборка 4, удалил лазеры, вроде пока норм.
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

все равно фризит сборка 4, удалил лазеры, вроде пока норм.

отключать тени пробовали?
как фризит так же или реже или по времени меньше?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Ув. ZorroJan, возвращаясь к моду "разрушенные объекты на миникарте", точнее к отсутствию в свободном доступе, может есть возможность решить проблему путем переговоров с Stealthz и ввести в твою сборку, пусть и с увеличением стоимости.
Думаю многие согласятся, а то нормальный мод только у Лиса, а мы - олени, к нему привыкли!!!
 
082_2, после вылета заходишь сразу в текущий бой - моды не работают (на нажатие заданных клавиш тоже, соответственно, никакой реакции), будто их и нет. :)
Намеренно киляю игру для проверки, прямо с отсчёта, и возвращаюсь - та же самая картина. Это только у меня так?

Клавиши F9 и NP9 не реагируют.
 
Последнее редактирование:
нельзя использовать сторонний аим. Пишет перехват траффика, сборка отключена. Раньше такого не было. Теперь хоть не ставь сборку
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

отключать тени пробовали?
как фризит так же или реже или по времени меньше?

Тени не выключал, по периодичности не подскажу тк сыграл боев 10, один раз в бою 3 фриза сек по 15 потом отпустило, в другом зависло так, что пришлось через кнопку перезагружаться.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Как установить другой АИМ? удалите проверку на перехват траффика плз
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Как установить другой АИМ? удалите проверку на перехват траффика плз

в обновлении поправим для других аимов
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

1. не устраивает установщик...
2. привык вручную
3. чо с настройками - после новой установки конфиги слетят...
4. в папке с игрой накапливается куча ваших файлов-деинсталяторов - unins0**.exe - я их должен чистить..?
сделайте снова возможность по отдельности вручную...!!
 
1. не устраивает установщик...
2. привык вручную
3. чо с настройками - после новой установки конфиги слетят...
4. в папке с игрой накапливается куча ваших файлов-деинсталяторов - unins0**.exe - я их должен чистить..?
сделайте снова возможность по отдельности вручную...!!

П О Д Д Е Р Ж И В А Ю !!!!!!!!!!!!!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня на последней сборке появилась какая то непривычная пульсация сведения, и попадать мне кажется стал реже, все чаше и чаше перехожу в снайперский на ручной режим (авто выстрел естественно отключен всегда)
часто замечаю что айм метится в ндл хотя он практически недоступен для попадания, естественно пашу землю снарядами, хотя есть полностью открытые для побития части противника
С артой с51 все тот же глюк постоянно метит в передний каток
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

уважаемый ZorroJan! Купил Вашу сборку 23.02. До сих пор не активировалась. Техподдержка молчит. Что делать? Данные по платежу в личке
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

уважаемый ZorroJan! Купил Вашу сборку 23.02. До сих пор не активировалась. Техподдержка молчит. Что делать? Данные по платежу в личке

ответил в ЛС

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
У меня на последней сборке появилась какая то непривычная пульсация сведения, и попадать мне кажется стал реже, все чаше и чаше перехожу в снайперский на ручной режим (авто выстрел естественно отключен всегда)
часто замечаю что айм метится в ндл хотя он практически недоступен для попадания, естественно пашу землю снарядами, хотя есть полностью открытые для побития части противника
С артой с51 все тот же глюк постоянно метит в передний каток

1. иногда может брать нлд близко к земле, т.к. по траектори считает, что может обогнуть складку местности.
2.арта с-51 целит в каток, или когда арту с-51 берёшь в захват?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

всё настраивается, только настройки теперь в папке json

Zorro! Я понимаю, что настраивается. Просто я строитель, а не ITшник - максимум могу клавишу поменять в твоих конфигах. Научи пжлст как настроить конкретно то, что я попросил.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

4 перка)) тут 50 к и 20 премов,плюс донат и все на преме,вот где надо репу чесать))
А что за мод то? Я его раньше не видел...
 
Назад
Сверху