Вопрос Плохо играю в Cs:Go.

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
101
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Играю в Cs Go больше полугода. За 500 часов игры набралось лишь 199 побед, и звание калаш, и то, иногда до 4 звезд понижаюсь. А у моих одногруппников звание от бигстара до орла с венками. И играют они лучше меня намного...
Как можно играть лучше? Я делал эйсы даже, делаю иногда, но после каждого эйса играть не могу, руки трясуться, и сильно волнуюсь. Что можно предпринять чтобы играть лучше? Тренируюсь на картах специальных, серверах - не помогает.

Не ужели мне никак не поднять планку мастерства. Хотя они и говорят, что я не плохо играю, но я же вижу, что ужасно... Аж позорно в ММ играть с таким умением :((
 
Смотри обучалки на YouTube, Обнови девайсы -Наушники, клавиатуру, мышь. Купи коврик.
 
пей валерьянку перед катками, знакомая ситуация, мне пару раз помогало, но не увлекайся
 
Опыт приходит с годами. Выбери подходящее оружие. Например я люблю пробивать с AWP а друг с калаша сразу в голову. Реально посмотри видео. Внимательно следи за игроками в катке. Кс не любит когда идешь на пролом, разработай свою тактику. Играй на карте, которую знаешь как свои пять пальцев, все нычки из которых могут убить. Когдаи сам начинал играть убивали через минуты 2 игры прислушивайся к более старшим игрокас в катке игроков. Поначалу раунда иди не впервых рядах. А то бывает, новички у которых мало опыта бегут сломя голову и думают если убьют противника первыми то они крутые. Их ложат просто в первые секунды. Так что наберайся опыта и терпения. Удачи в кс
 
Назад
Сверху