Работает Повышаем РЭ и КПД, курс из 7 уроков

интересно конечно, но пока ничего не вижу, буду пожертвования отправлять
 
вот и придется просто хвалить пока в стате не поднимишся
 
Тоже охота было глянуть, не могу((((((
 
лучше бы выложили видео где перечислены способы убеждения раков, чтоб они не сливали каждый бой
и не писали потом всякую ересь в конце боя
Вот это Я б посмотрел :01_64:
 
Неплохо есть что подчеркнуть и взять на заметку!
 
Тоже мне удивил...
Там всё древние видосы от AnTiNooB с Ютуба.
 
збивай захват, дамаж, захватывай, все повышается само по себе, лол
 
Посмотрел! Интересный курс, спасибо!
 
збивай захват, дамаж, захватывай, все повышается само по себе, лол

Ну еще желательно пострелять по своему засвету, посветить, подержать на гусле.

Посмотрел, ничего нового в принципе нет, тем не менее спасибо!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо) в некоторой мере, знания повысил +
 
Дамаг наноси стреляй взрывай поджигай! ,все эти захваты засветы незначительно влияют на кпд. Танк создан стрелять убивать:) а не ездить в кружки вставать.
 
По возможности конечно нужно сбивать захват,подсвечивать(самому себе особенно),захватывать. Но основное это дамаг. Качайте барабаны,50Б,хевик,хомяк в умелых руках.Так же борщ,ису-152,704 вся эта техника будет качественно поднимать кэпадэ ваш)
 
Помнится на заре ворлд оф танкс не было еще не гайдов,не вододелов всяких.Тогда действительно был бтр.Кв 5 рашил по полю малиновки без проблем и все было весело и приятно.А теперь сплошное кустосидение и псевдостатисты.И все из за этих гайдов.Это просто игра,а не соревнование по оленемеру.Не дающее ровным счетом не чего.
 
Дамаг наноси стреляй взрывай поджигай! ,все эти захваты засветы незначительно влияют на кпд. Танк создан стрелять убивать:) а не ездить в кружки вставать.

Влияет на РЭ, не мало важный параметр. А вн8 запросто поднять на дамажных машинах. До перeбaлансировки песочных танков, я гонял на Pz1c, хп у него мало, а дамаг в 3-4 раза больше набивал.
 
Блин,еще 6 сообщений надо написать....ладно это будет первое,надеюсь после просмотра сниму клешни)))
 
Назад
Сверху