Обсуждение Подарком на ДР World of Tanks (5 лет) станет:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дать то и дадут но будет опять полное "Г" при балансе и всём остальном как и цене продажи))))
 
Как подарят там посмотрим , но судя по пушке норм фугасница !
А тебя никто и не держит уже можешь идти в АВ !

а мне хетзер/штуг с фугасницей нравятся из песочных :)
 
Весь народ засрет вбр этим БТ и все будут на нем играть.)
Когда они подарили х2 и скидки в прем магазе на др варгейминга
я понял насколько они жадные и деньги для них важнее.
Так что я на др танков ничего хорошего не ожидал.
 
Еще ягу 8.8. на день дадут покатать за выполнения несложных задач кстати с 100% экипажем.
 
Учередное Уге ) Не нужен мне этот котел .
 
Уже бы рванул... да не все так просто... Там тоже свои "подводные камни".

Уже так сказать "ПОТРАЧЕНО" (Не удивлюсь что в очередной раз Джов возьмёт мои слова ) AW Не том что нужно , нет того экшена для читеров!!!!!!!! нечего ломать и править , а это пичально только!
 
А почему первый и последний юбилей.Что то не понятно.
 
ивент так несложны. по характеристикам танк довольно медленный (бт-7 простой быстрее), и стоить на продажу он скорее всего будет 150к, как и любой другой прем 3лвл.:rzhaka: говоря проще очередное какахо.
 
За то будет чем моему т18 заняться в песочнице =)
 
грустно что его кидать к 5 будет
из далека не поснайпериш с такой точностью
как вариант держаться за спинами и поднакидывать
 
Вот 12ое наступило. Где танчик? ))

PS. Оказывается через 48 минут появится
 
смотрите, всё-таки ВГ расщедрилось, 5х за победу, скидки ремкомлекты, досылатели и т.п. всё-таки кое что, можно за купиться, голду потратить, слоты наконец то закупить.
 
Последнее редактирование:
Да, да ребят, это лучше, чем вообще ничего!!! А что много игр которые Вам дарят что нибудь на свои дни рождения или юбилеи??? Да по моему ни одной не слышал!
А много ли еще игр где народ так массово донатил?Я вот тоже ни одной не слышал.Поэтому считаю,что люди которые кормят их офшоры на Кипре заслужили большего!!!Чем очередное дерьмо.
 
Блин ребят,а какое надо отношение?Что надо всем ТАЙПОВ-59 раздать.ХА я бы тоже хотел,ну ведь такого же не будет,а вот скидочки на прем или золотишко могли бы дать,вот это было бы норм.
 
Зачем раздавать, ввели бы что-нибудь редкое в продажу. Гросстрактор был полгода назад, кром конечно прикольно, но я бы купил что-то поинтереснее, вроде тайпа 62, су-76и или гуся какого-нибудь, все-таки пятилетка, ввели бы в продажу хотя бы на денек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху