Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
140
Репутация
137
Спасибо
61
Монет
0
Здравствуйте.
Решил обновить видеокарту но не могу выбрать что же взять... точней выбрал несколько моделей но не уверен потянет ли мое железо...

Мое железо:
Проц: AMD FX-9370
Мать: Asus M5A99FX Pro R2.0
Остальное норм... 16 гигов оперы и блок 1000ватт

Что рассматриваю:
1060
1) Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC
2) ZOTAC GeForce GTX 1060 AMP! Edition
3) Gigabyte GeForce GTX 1060 AORUS XTREME 9Gbps
1070
1) GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 GAMING
2) EVGA GeForce GTX 1070 FTW GAMING ACX 3.0

Вот сижу думаю... 1060 пойдет на 99.99%, а вот на счет 1070 не уверен что мое железо сможет реализовать полностью весь потенциал видяхи... переплачивать не очень хочется... модернизацию железа не планирую в ближайшее время... но и взять хочется для максимальной производительности...

Помогите пожалуйста с выбором. Заранее спасибо.

P.S. Если есть другие более интересные варианты или плохие отзывы о моделях что я подобрал... Пишите. Буду признателен Вашей помощи.
подбираю железо тут(не реклама просто у меня в городе один из самых крупных магазинов)
 
Последнее редактирование:
Почему имено GeForce, а не Radeon от производителя XFX ? У Radeon всегда была лучшая прорисовка всякой мелочи и не прихотливость к драйверам игр, та и цена.
 
Почему имено GeForce, а не Radeon от производителя XFX ? У Radeon всегда была лучшая прорисовка всякой мелочи и не прихотливость к драйверам игр, та и цена.

Не знаю... Реально не могу ответить на этот вопрос... Давно уже поборол в себе какие либо гонки по железу и потерял интерес следить за борьбой между этими компаниями...
Просто GeForce на слуху... да и бывали такие моменты ранее что нужен какой либо специфический софт а его оптимизировали только для GeForce а на Radeon он или не запускался или вылетал или... в Unix системах с GeForce попроще... точней проще решить проблему...
Вы меня если честно еще больше в тупик поставили))) ща полазию... погуглю... что там с радеоном...
В основном на этом компе играют(для работы у меня бук)... игры типа PUBG, батла, дэйз, танки это основные... но иногда приходится делать на нем всякую "дичь"... сори за лексикон... но по другому это реально никак не выразить)
 
Последнее редактирование:
Просто GeForce на слуху... да и бывали такие моменты ранее что нужен какой либо специфический софт а его оптимизировали только для GeForce а на Radeon он или не запускался или вылетал или... в Unix системах с GeForce попроще... точней проще решить проблему...
..просто в своё время тоже стояла дилема,так получилось.что прямо в магазине по компам,мы с друганом хозяином перетыкали кучу аналогичных видях GeForce и Radeon, сравнивая и тестируя ,пришли к выводу,что Radeon лучше по прорисовке. Фирма XFX раньше специализировалась только на видиокартах и давала пожизненную гарантию, при поломке видяхи,заменяла на порядок выше.У меня их было две и не разу за их использование не было синего экрана,а также вылетов.

.
 
Назад
Сверху